Фитнес – в борьбе с лишними килограммами

28.03.2013
ФитнесНе секрет, что причиной лишнего веса может стать что угодно. Но можно посетить семинары фитнеса и заняться им. Самое тяжелое – отыскать на него время.

Учимся плавать

11.02.2013
Учимся плаватьКогда начинать ходить с ребенком в бассейн? Этот вопрос мучает большинство современных мам. Начитавшись множество статей в интернете, молодые женщины, еще будучи беременными, задумываются о том, что уже с грудным младенцем необходимо заниматься в воде.

Что должны знать девушки, которые хотят заняться фитнесом?

13.11.2012
фитнесКак известно люди зависят от своих привычек, которые в свою очередь отвечают за формирование жизненного уклада. Поэтому, даже, если было принято решение посещать фитнес, могут возникнуть сложности с выделением для этого времени.

Фитнес и его польза

13.09.2012
Слово фитнес пришло в русский язык из английского языка. В свою очередь, британский аналог образован от глагола to fit – дословно, находиться в хорошей форме.

Лучшие для здоровья виды спорта!

19.03.2012
СпортСпорт - это один из лучших способов развлечения. Занятия им очень полезны. В них закаляется характер, сила, выносливость, стремление к победе. В наше время существует огромное количество дисциплин. Давайте же поговорим о наиболее полезных видах спорта для здоровья.