ICOONE - когда один аппарат решает множество проблем

09.12.2016

Массаж тела при помощи специализированного аппарата ICOONE приобретает все большую популярность благодаря возможности настройки большого количества различных программ, что можно встретить не так часто – один прибор способен решать самые разнообразные, а главное, актуальные для большинства людей проблемы.

ICOONE может применяться для устранения застоя в тканях, независимо от их происхождения, в том числе и целлюлита отечной этиологии. Даже если данная проблема находится на фиброзной или жировой стадии, с ней можно справиться тоже, используя новую разработку.

ICOONE позволяет позаботиться и о молодости лица, так как его воздействие способно регенерировать ткани, в том числе посредством выработки природного коллагена, способствующего увлажнению и восстановлению увядающей кожи. Дополнительное преимущество заключается еще и в том, что использовать такой аппарат допускается на любых участках кожи, в том числе деликатных.



Отдельная программа ICOONE позволяет использовать его для подготовки спортсменов к ответственным соревнованиям, способствуя сокращению сосудов и улучшению кровообращения, а также работать с организмом человека, быстро и сильно сбросившего вес, что, как известно, нередко сопровождается множеством отрицательных побочных эффектов.

Восстановить самочувствие и полностью расслабить организм также можно аппаратным путем, однако чаще всего его все же применяют женщины в качестве лифтинга и укрепления для отдельных частей тела, а также для устранения локальных жировых отложений, например, галифе или пивного живота.

Все перечисленные программы можно комбинировать друг с другом при необходимости для достижения более быстрого и ярко выраженного эффекта – таким образом, лечение получается по-настоящему индивидуальным, так как нацелено оно только на особенности тела конкретного пациента.

Эффективность аппаратной терапии подобного типа можно отметить уже спустя несколько минут после начала первой процедуры, заметны и результаты практически сразу, пусть даже незначительные, однако для понимания очевидности полученного эффекта рекомендуется по прошествии каждых пяти процедур проводить соответствующие замеры.

Запатентованная технология ROBODERM, на основе которой осуществляется работа манипул-аппарата ICOONE, является результатом тщательный и долгих исследований и подтверждается проведенными клиническими исследованиями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: