Повернем время вспять

20.07.2012

В суете повседневной жизни мы часто забываем заботиться о себе и своем здоровье. Постоянно куда-то спешим, нервничаем на работе и в транспорте, переживаем за близких людей, часто едим  на ходу, редко бываем на природе, недосыпаем.  Следствием этого круговорота цивилизации неизменно является так называемая накопленная усталость, снижение жизненного тонуса, депрессия и хронические болезни. Многие из нас, остановившись на мгновение, задумываются – как изменить ставший привычным ход событий? Где взять тот щит, который поможет противостоять негативным внешним воздействиям? Что нужно сделать, чтобы защитить себя и своих близких от разрушающего действия агрессивной среды?

Ответ на эти вопросы был найден не так давно. В результате биофизических исследований свойств заряженных частиц – анионов на системы человеческого организма и их функционирование было установлено их положительное влияние. На этой способности и основано действие уникальнейшего браслета  lifestrength. Драгоценные камни, входящие в состав браслета, генерируют отрицательные частицы, которые постоянно в виде облака окутывают носителя этого оздоровительного прибора. Они нейтрализуют свободные радикалы, вредно влияющие на организм, и приводящие к болезням и преждевременному старению, а также повышают способность клеток крови усваивать кислород. О результатах нетрудно догадаться – это улучшение циркуляции насыщенной кислородом крови во всех  органах, усиление мозгового кровообращения, повышение иммунитета. При этом улучшается самочувствие человека, он ощущает бодрость и прилив энергии, исчезает сонливость и усталость днем, а ночью, наоборот, восстанавливается полноценный  сон. 

  Энергетические браслеты эффективно применяют в периоде выздоровления от тяжелых болезней и травм, при усиленной физической нагрузке и стрессах, при ослаблении организма какими-либо токсическими воздействиями (курение), и просто для общего укрепления организма. Сегодня существует много разновидностей оздоровительных браслетов, однако, стоит заметить, что концентрация анионов, генерируемых  браслетом  lifestrength, в несколько раз превосходит таковую у других изделий, следовательно, по силе воздействия на организм он считается непревзойденным лидером. Для защиты от подделки он защищен специальной голограммой, по которой нетрудно отличить оригинал от аналогов.

Энергетические браслеты приемлемы  по стоимости и удобны в использовании, они отлично смотрятся с любой одеждой, не мешают при ходьбе, и прекрасно переносят любые температуры. Подарив такую вещь родственникам и друзьям, вы получите огромное удовлетворение от того, что поделились с ними своей положительной энергией, хорошим самочувствием и позитивным настроем.  Браслеты lifestrength не только придают силу, добавляют гибкость и улучшают координацию движений, они существенно меняют качество жизни, ежедневно листая ее календарь в обратную сторону.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: