Как ухаживать за зубами: советы и рекомендации

08.04.2021


Белоснежная улыбка притягивает внимание людей. Но, к сожалению, сейчас редко у кого нет проблем с зубами. И голливудскую улыбку можно получить только благодаря опытным стоматологам.

Обзор ирригатор aquajet

23.08.2016
На сегодняшний день стало привычным, что некогда недоступные вещи входят в повседневный обиход каждого человека. Так произошло и с приборами для профессиональной чистки полости рта.

Как целоваться с брекетами. Консультируют ортодонты.

08.04.2013
Как целоваться с брекетамиДля многих молодых людей установка брекетов сродни всемирной катастрофе. Они же некрасиво выглядят! Я буду похожа на уродину! С ними же невозможно целоваться! С первыми двумя проблемами разобраться несложно:современная стоматология предлагает...

Профессиональная чистка зубов

30.03.2013
Профессиональная чистка зубовОсновной метод профилактики кариеса, различных патологий и заболеваний зубов – чистка зубов с использованием хорошей зубной пасты как минимум два раза в день.

Стоматологические виниры в Нижнем Новгороде

26.11.2012
Стоматологические винирыКрасота человека начинается с его улыбки. К счастью, эта красота сегодня доступна каждому. Современные технологии эстетической медицины позволяют устранить любой, даже самый сложный, стоматологический дефект.

Виды брекетов используемых в ортодонтии

12.11.2012
Виды брекетов используемых в ортодонтииВместе с новыми веяниями модных тенденций неуклонно растёт в стоматологической практике и количество всевозможных видов брекетов.