Вы не знаете, как избавиться от молочницы?

10.03.2013

Вас беспокоит зуд и жжение, а выделения из влагалища лишили вас комфорта? Вы не знаете, как избавиться от назойливых молочных проблем.

Если молочница посещает вас с незавидным постоянством, внимательно ознакомьтесь с информацией в этой статье. Ведь иметь здоровье это так важно, необходимо.

Вы не одиноки в своей проблеме. Многие женщины не понаслышке знают о женской молочнице - вагинальном кандидозе. Средств для лечения этого коварного заболевания великое множество. Но, к сожалению, далеко не всегда их применение приносит результаты. Некоторые из местных и системных средств оказывают лечебное действие, но эффект чаще нестойкий, кратковременный.

Так в чем же причина? Почему бывает столь низкой эффективность мазей и свечей? Что позволяет возвращаться молочнице вновь и вновь после проведенного курса лечения? В действительности не все так сложно. Поделюсь личным опытом.

Я тоже прошла через сходные проблемы. Молочница посещала меня не один раз. Ее симптомы стали моими частыми спутниками. Это тяготило. Так длилось несколько лет. Лечение помогало ненадолго и снова все по спирали, по новому кругу. Свечи, таблетки временно снимали симптомы кандидоза, но не более того. Что делать, где искать помощь? Да, я ее нашла в интернете.

Ответы на свои вопросы я нашла в интернете. Здесь я ознакомилась с особенностями заболевания, причинами его хронического течения, принципиальным подходом к лечению. Эти познания изменили мое представление о «неизлечимой» молочной проблеме и помогли мне жить другой жизнью.

Принципиальная особенность лечения хронического вагинального кандидоза состоит в комплексном подходе. Причина заболевания общеизвестна – грибы Candida. И недостаточно приостановить их рост и снизить количество. Ведь в любой момент условно-патогенные грибы могут восстановить свою активность. А вот, чтобы этого не происходило, мне пришлось проанализировать все возможные факторы, провоцирующие заболевание именно у меня. От некоторых из них я смогла избавиться самостоятельно. Решить проблему других мне помог мой лечащий врач. С ним же мы обсудили вопрос повышения моего иммунитета - защитных сил организма. Ведь, как известно, именно при снижении функции иммунной системы, возможно активирование дрожжевых грибов – постоянных обитателей влагалищной среды, кишечника.

А начали мое противорецидивное лечение с восстановления микрофлоры кишечника, влагалищной среды, повышения общего и местного иммунитета. И результат налицо.

Если вас заинтересовала эта информация, перейдите на сайт по этой ссылке, и вы получите ответы на все волнующие вас вопросы. А если вопрос останется без ответа – спросите на сайте у консультанта. Удачи вам в поиске пути решения молочной проблемы.

Татьяна



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: