Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Прессман, Салли

Салли Прессман (англ. Sally Pressman, род. 1 августа 1981) — американская актриса, наиболее известная по роли Рокси Леблан в телесериале «Армейские жёны».

Жизнь и карьера

Салли Прессман родилась в Нью-Йорке. Учась в школе она занималась балетом и танцами, а после поступила в Йельский университет, который закончила со степенью бакалавра. После она начала карьеру в театре, а также снялась в нескольких независимых фильмах. В 2006 году она дебютировала на телевидении, снявшись в пилотном эпизоде сериала «Акула».

В 2007 году Прессман получила роль Рокси ЛеБланк, одного из четырёх главных героев телесериала канала Lifetime «Армейские жёны». Она снималась в шоу вместе с Кэтрин Белл, Ким Дилейни и Бриджид Брэнной начиная с 2007 года по 2012, на протяжении шести сезонов. В сентябре 2011 года она подписала контракт с NBC на съемки в других проектах, после окончания сериала. Также она была гостем в сериалах «Мыслить как преступник» и «Новые приключения старой Кристин», а в 2008 году сыграла главную роль в телефильме канала Lifetime «Болезненная страсть».

Прессман сыграла главную роль в пилоте NBC «Джо, Джо и Джейн» в 2013 году. Осенью 2013 года Шонда Раймс пригласила Прессман в третий сезон своего сериала «Скандал». В следующем году она появилась в другом шоу Раймс, «Анатомия страсти», а также сыграла сестру снежной Королевы в «Однажды в сказке», также на ABC.

С 17 сентября 2011 года Салли замужем за актёром Дэвидом Клэйтоном Роджерсом, с которым она встречалась 5 лет до их свадьбы. У супругов есть двое детей — сын Джошуа Роджерс (род. 10.04.2013) и дочь (род. 08.09.2018).

Фильмография

Телевидение

Фильмы


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: