Songs for Sanity

Songs for Sanity (рус. Музыка для здравого ума) — второй сольный альбом американского гитариста John 5, выпущенный 13 сентября 2005 года на лейбле Shrapnel Records. В записи альбома приняли такие известные музыканты, как Альберт Ли и Стив Вай.

Список композиций

Автор всех композиций John 5, за исключением некоторых.

Участники записи

• John 5 — гитара, банджо, бас-гитара (кроме «Fiddler’s»), со-продюсер
  • Стив Вай — гитара на второй половине каждого из двух основных соло («Perineum»)
  • Альберт Ли — гитара на первом соло («Death Valley»)