Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





LG GW620

LG GW620 — первый смартфон компании LG Electronics под управлением операционной системы Google Android, выпущенный в 2009 году. Особенностью этой системы является возможность загрузки различных приложений, которые позволяют настроить смартфон под потребности определенного пользователя. Устройство работает на процессоре Qualcomm MSM7200 с тактовой частотой 528 МГц и оснащено полноценной QWERTY-клавиатурой.

Краткое описание

Первый Android-смартфон компании LG Electronics GW620 выполнен в виде бокового слайдера с полноценной QWERTY-клавиатурой, которая облегчает написание текстовых сообщений. Клавиатура состоит из пяти строк и подсвечивается в темноте. Меню устройства содержит список предустановленных приложений и может выглядеть как стандартный интерфейс Android либо адаптированный под новую платформу фирменный интерфейс S-class. Помимо предустановленных приложений, пользователь GW620 может покупать и загружать программы с помощью сервиса Android Market. Данная модель имеет традиционный для Android-устройств набор интерфейсов: Wi-Fi, Bluetooth, поддержку 3G и простую синхронизацию с сервисами Google, которая при правильно настроенных параметрах происходит автоматически. При наличии точек доступа система использует Wi-Fi либо сеть оператора, обеспечивая постоянный доступ к электронной почте Gmail, календарю с базой задач и другим онлайновым сервисам.

В LG GW620 установлено специальное приложение SNS, которое позволяет управлять несколькими учетными записями и получать обновления в реальном времени с сайтов социальных сетей, в частности общаться в Сети, узнавать статус своих друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные страницы. Технологии Auto Face-Tagging и Face To Action позволяют связаться с любым абонентом с помощью SMS, MMS или голосовой почты одним касанием его фотографии.

Смартфон оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA и 3,5-мм аудиоразъемом, с помощью которых на нём можно смотреть фильмы в формате DivX и слушать музыку через наушники других производителей. 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать видео и снимать фото и редактировать их с помощью специальных инструментов LG.

В качестве подарка GW620 фигурировал на торжественной церемонии награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ», которая состоялась 23 апреля 2010 года в Москве. Смартфон получил в подарок победитель одной из номинаций.

В настоящее время полностью отсутствует поддержка смартфона производителем. Все обновления ПО выпускают исключительно энтузиасты, вследствие чего ещё не удалось создать для него полностью стабильную прошивку.

Возможности и характеристики


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: