Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Happy Wheels

Happy Wheels (с англ. — «Счастливые колёса») — браузерная игра, созданная Джимом Боначчи (англ. Jim Bonacci) в 2008 году. Геймплей основан на игре Gravity Defied для мобильных телефонов. В игре несколько игровых персонажей, которые используют различные, иногда нетипичные средства передвижения, чтобы пересечь множество препятствий игры. Happy Wheels известна также из-за её графического насилия.

Геймплей

Happy Wheels — инди-игра, построенная на чёрном юморе. Основная цель всех уровней игры: живым дойти до финиша. Сценарий как таковой у игры отсутствует. Интересной особенностью игры является то, что уровень может создать любой зарегистрированный пользователь. В разделе «Play» предоставляются 100 лучших уровней игры по версии разработчиков; периодически список изменяется. В разделе «Browse levels» можно найти любые уровни, созданные пользователями сайта разработчика, с возможностью поиска по названию уровня либо ника его создателя и сортировкой по времени создания.

Слоганом Happy Wheels является «Выбери своего неадекватно приготовленного гонщика и игнорируй серьёзные последствия в твоём отчаянном поиске победы!» Механика геймплея меняется в зависимости от выбранного персонажа и структуры уровня.

Персонажи в игре могут терять части тела — руки или ноги. Если персонаж теряет голову, он погибает. В других случаях можно продолжать играть, но некоторые персонажи без частей тела действуют хуже и затрудняют прохождение уровня. Также у разных персонажей есть транспорт, например сегвей.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: