Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





I Hate Everything About You

«I Hate Everything About You» (с англ. — «Я ненавижу в тебе всё») — первый сингл группы Three Days Grace, дебютного альбома Three Days Grace. Песня заняла 55 позицию в чарте Billboard Hot 100, и четвертую и вторую строчки в списках Mainstream Rock Tracks и Modern Rock Tracks соответственно. Это был наилучший показатель десятилетия в чартах альтернативной музыки. И один из тридцати лучших среди самых успешных рок-композиций чартов рок-музыки в целом. Несмотря на любые выходившие после популярные композиции, песня продержалась в списке 46 недель.

I Hate Everything About You — одна из самых успешных и популярных песен группы, а также самое просматриваемое музыкальное видео группы на YouTube с более чем 278 миллионами просмотров по состоянию на 2 декабря 2020 года.

Музыкальное видео

Музыкальное видео фокусируется на трех подростках, которые переживают катастрофический момент в своей жизни. Один из них — парень, который находит свою подругу, изменяющую ему в переулке с другим парнем. Он шпионит за ними в своей машине. Второй подросток — девушка, которая только что рассталась со своим парнем, а последний — мальчик, над которым издевается его отец-алкоголик.

Режиссер клипа — Скотт Уиннинг.

Видеоигры

Песня звучит в таких видеоиграх, как NASCAR Thunder 2004, Karaoke Revolution Volume 2 и Rocksmith.

Трек-лист

Чарты

Сертификации


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: