Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Imperium Romanum

Imperium Romanum — градостроительный симулятор и стратегия в реальном времени, производства болгарской компании Haemimont Games. Релиз игры для ПК состоялся в феврале 2008 года.

Геймплей

В Imperium Romanum есть четыре типа игры: Тренировка, Шкала Времени, Сценарии и Рим.

Тренировка

Ничем не примечательный тип игры, присущ многим стратегиям. В двух разделах обучения вас сначала обучают вести хозяйство, а потом воевать.

Шкала Времени

Пожалуй, самый интересный режим игры. Вам предстоит выполнить совершенно разные миссии в разных городах (Рим, Помпеи, Александрия и других).

Сценарии

Является самым неинтересным режимом. Вам не даётся никаких заданий. Лишь форум и несколько деревень варваров, настроенных, как правило миролюбиво.

Рим

Довольно интересный режим. Здесь вам предстоит: построить Колизей, отбиться от варваров, потушить огромное множество пожаров, а самое трудное — удовлетворить все потребности граждан, за это вы будете получать разные бонусы.

Армия

«Армия обзавелась конницей и осадными орудиями, но опять тупа как пробка.» — пишет AG, сравнивая Imperium Romanum с Glory of the Roman Empire. Армия состоит из трёх видов: Гастаты, Лучники, Конница. Каждый из них тренируется в отдельном здании по одному отряду: Гастаты и Лучники — по 36 человек, Конница — по 24 человека.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: