Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Хоуи, Стив (актёр)

Стивен Майкл Роберт Хоуи (англ. Steven Michael Robert Howey; 12 июля 1977 года, Сан-Антонио, Техас, США) — американский актёр кино и телевидения. Наиболее известен по роли Вона Монтгомери в телесериале «Риба». Он также снялся в таких фильмах как «Суперкросс», «DOA: Живым или мёртвым» и «Война невест». В настоящее время снимается в телесериале «Бесстыдники» в роли Кевина Болла.

Биография

Хоуи переехал в Денвер, штат Колорадо в средней школе. Обучался в колледже Northeastern Junior в городе Стерлинг, штат Колорадо.

Карьера

Хоуи начал свою телевизионную карьеру с эпизодических ролей в таких телесериалах как «Скорая помощь» и «Шоу Дрю Кэри». В 1998 году он снялся в фильме «Класс», где также выступил в качестве продюсера.

В 2001 году он получил постоянную роль в телесериале «Риба», где снимался до его закрытия в 2007 году.

В 2005 году снялся в боевике «Суперкросс» в роли Кей Си Карлайла. В 2006 году получил роль Везерби в фильме «DOA: Живым или мёртвым». В 2009 он снялся в фильме «Война невест» совместно с Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон. В том же году он получил главную роль в фильме «Стан Хельсинг». В 2010 году сыграл в одном эпизоде телесериала «Ясновидец».

Летом 2010 года он присоединился к актёрскому составу телесериала «Бесстыдники» в роли Кевина Болла.

В 2012 году стало известно, что Хоуи сыграет в фильме «В твоих глазах» совместно с Зои Казан и Марком Фойерстином. В 2013 году снялся в эпизоде телесериала «Новенькая», где сыграл Джекса, любовного интереса Джесс (Зоуи Дешанель).

Личная жизнь

Хоуи женат на актрисе Саре Шахи. Пара обручилась в 2007 году во время отпуска на Гавайях, и поженилась 7 февраля 2009 года в Лас-Вегасе. 8 июля 2009 года у пары родился сын — Уильям Вулф. 1 марта 2015 года у пары родились близнецы, дочь Вайолет Мун Хоуи и сын Нокс Хоуи.

Фильмография


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: