Seven Years: 1998–2005

Seven Years — это сборник из немецкого музыканта и продюсера электронной музыки Андре Таннебергера, выпущен 13 июня 2005 года. Пластинка состоит из новых и лучших композиций ATB. На диске представлены восемь новых работ и двенадцать оригинальных треков из всех пяти альбомов.

Обзор

В число новых работ вошла переработанная версия «Let U Go» с голосом бывшего гитариста-рокера, а ныне немецкого транс-деятеля Яна Лёээля (нем. Jan Löehel), который спел в «Believe In Me», также вошедшем в «Seven years». Появилась вторая часть «Трилогии» — «Trilogie Part 2»; композиция с вокалом Николь МакКенна (англ. Nicole McKenna) — «Take Me Over», инструментальная работа «Far Beyond» и «Humanity», записанный с Тифф Лейси (англ. Tiff Lacey).

Обложка и оформление

Фотографиями и оформлением альбома впервые занимался сам Марк Шилковски (нем. Marc Schilkowski).

Список композиций

Издания

Форматы

• CD — содержащий 20 композиций альбома