Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Lite-Trac

Lite-Trac (произносится Лайт-Трак, en:Lite-Trac) — Великобританская машиностроительная компания, выпускающая сельскохозяйственную технику. Компания зарегистрирована в Англии и находится в Питерборо.

Имя Lite-Trac происходит от "lite tractor" (лёгкий трактор), так как дизайн шасси позволяет очень тяжелым тракторам от этой компании иметь минимальный импакт на землю.

Lite-Trac выпускает тракторы, самоходные опрыскиватели, самоходные разбрасыватели удобрений, разбрасыватели гранулированных удобрений и другую сельскохозяйственную технику. Производитель крупнейших четырёхколесных самоходных опрыскивателей в Европе.

История

Первые прототипы были произведены в 2004 году. В 2008 году предприятие получило статус компании.

Техника

Lite-Trac выпускает разные виды сельскохозяйственной техники для ухода за посевами и внесения удобрений.

Самоходные опрыскиватели

"When it comes to self-propelled sprayers, there is big and bigger. Then we come to the Lite Trac."
"Самоходные опрыскиватели, - существуют большие и ещё больше. И потом существует Лайт Трак."

— Arable Focus, Farmers Guardian

Lite-Trac поставляет опрыскиватели с алюминиевыми штангами шириной до 48 метров и стальными цистернами в пределах 8000 литров. Это делает Lite-Trac производителем крупнейших четырёхколесных самоходных опрыскивателей в Европе.

В отличие от других опрыскивателей, машины от Lite-Trac прекрасно справляются с работой на для этой техники высоких скоростях. Гидравлически складываемые штанги так же имеют автоматическую регулировку высоты. Кондиционированная кабина с панорамным обзором отлично оборудована.

Lite-Trac выпускает машины на заказ.

Самоходные разбрасыватели удобрений


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: