Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Стивенс, Кэти

Кэтрин Мари (Кэти) Стивенс (англ. Katherine Mari "Katie" Stevens, род. 8 декабря 1992, Саутбери[d], Коннектикут) — американская актриса и певица. Заняла 8-е место в девятом сезоне шоу American Idol. Известна по главным ролям с сериалах «Фальсификация» (Карма Эшкрофт) и «С большой буквы» (Джейн Слоан).

Биография

Стивенс выросла в Миддлбери, штат Коннектикут, в семье Марка Стивенса и Клары (урожд. Франциско). Окончила среднюю школу Помперог в Саутбери в июне 2010 года. Имеет португальские корни по материнской линии и говорит по-португальски.

Стивенс впервые выступила перед аудиторией в возрасте пяти лет, когда она спела национальный гимн на вечеринке местного политика в своём родном городе. Играла в детском и юношеском театре, в частности исполнила роли в постановках мюзиклов «Волшебник из страны Оз» (Дороти), «Классный мюзикл» (Шарпей) и «Юг Тихого океана» (Нелли). В 13-летнем возрасте выступила в Карнеги-холле.

В 2009 году пошла кастинг в девятый сезон шоу American Idol. Судья Кара Диогуарди назвала её самой талантливой 16-летней, которую она когда-либо видела. Тем не менее, выступление на шоу складывалось не лучшим для Стивенс образом. Большинство критических замечаний судей относились к высоте её голоса, возрасту и выбору песен. Она вылетела из конкурса 14 апреля 2010 года вместе с Эндрю Гарсиа. После ухода из шоу она появилась в «Шоу Эллен Дедженерес» и «Позднем шоу с Дэвидом Леттерманом», где исполнила несколько песен.

К ноября 2010 года написала девять песен. Была приглашённой артисткой в португальской версии шоу — Ídolos Portugal.

В 2013 году прошла кастинг в молодёжный телесериал «Фальсификация» (2014—2016), который был достаточно популярен и продержался три сезона. В 2016 году получила роль в сериале «С большой буквы» (2017—2021), который шёл пять сезонов и был высоко оценён критиками .

В октябре 2019 года Стивенс вышла замуж за Пола ДиДжиованни из группы Boys Like Girls, с которым встречалась четыре года. Они живут в Нашвилле, штат Теннесси.

Фильмография


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: