Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы




07.06.2021


03.06.2021


02.06.2021


31.05.2021


30.05.2021





Яндекс.Метрика





Футбол на летней Универсиаде 2009 (женщины)

03.06.2021

В женском турнире по футболу на летней Универсиаде 2009 в Белграде (Сербия) приняли участие 15 сборных команд. Турнир проходил с 14 июня по 10 июля 2009 года.

Групповой этап

Группа A

2009-06-3010:30Miloš Obilić Stadium, BelgradeСудья: Nami Sato (JPN) 2009-06-3017:30Miloš Obilić Stadium, BelgradeСудья: Sabine Bonnin (FRA) 2009-07-0210:30Omladinski Stadion, BelgradeСудья: Rhona Daly (IRL) 2009-07-0217:30Omladinski Stadion, BelgradeСудья: Anastasia Pustovoitova (RUS) 2009-07-0410:30Miloš Obilić Stadium, BelgradeСудья: Katalin Anna Kulcsar (HUN) 2009-07-0410:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Morgan Pirie (GBR)

Группа B

2009-06-3017:30Stadium FC Lokomotiva, BelgradeСудья: Riem Hussein (GER) 2009-07-0217:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Kim Sook Hee (KOR) 2009-07-0410:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Sabine Bonnin (FRA)

Группа C

2009-06-3010:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Katalin Anna Kulcsar (HUN) 2009-06-3017:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Michelle Pye (CAN) 2009-07-0217:30Stadium FK Kolubara, LazarevacСудья: Karolina Radzik (POL) 2009-07-0310:30Stadion FK Indjija, InđijaСудья: Wang Jia (CHN) 2009-07-0417:30Stadium FK Kolubara, LazarevacСудья: Gordana Kuzmanovic (SRB) 2009-07-0417:30Stadium FK Srem Beograd, BelgradeСудья: Nami Sato (JPN)

Группа D

2009-06-3010:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Gordana Kuzmanovic (SRB) 2009-06-3017:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Morag Pirie (GBR) 2009-07-0210:30Stadium FK Srem Beograd, BelgradeСудья: Danijela Markovic (SRB) 2009-07-0217:30Stadium FK Srem Beograd, BelgradeСудья: Riem Hussein (GER) 2009-07-0410:30Stadium FC Lokomotiva, BelgradeСудья: Michelle Pye (CAN) 2009-07-0410:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Pamela Chiwya (RSA)

Четвертьфиналы

Матчи за 9-15 места

2009-07-0610:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Karolina Radizik (POL) 2009-07-0610:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Kim Sook Hee (KOR) 2009-07-0610:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Anastasia Pustovoitova (RUS)

Матчи за 1-8 места

2009-07-0617:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Reim Hussein (GER) 2009-07-0617:30Stadium FC Lokomotiva, BelgradeСудья: Danijela Markovic (SRB) 2009-07-0617:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Wang Jia (CHN) 2009-07-0617:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Rhona Daly (IRL)

Полуфиналы

Матчи за 13-15 места

2009-07-0810:30Stadium Voždovac, BelgradeСудья: Nami Sato (JPN)

Матчи за 9-12 места

2009-07-0810:30Omladinski Stadion, BelgradeСудья: Michelle Pye (CAN) 2009-07-0810:30Miloš Obilić Stadium, BelgradeСудья: Pamela Chiwaya (RSA)

Матчи за 5-8 места

2009-07-0817:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Morgan Pirie (GBR) 2009-07-0911:00Stadium FK Teleoptik, BelgradeСудья: Gordana Kuzmanovic (SRB)

Матчи за 1-4 места

2009-07-0817:30Stadion FK Indjija, InđijaСудья: Anastasia Pustovoitova (RUS) 2009-07-0817:30Stadium FK Srem Jakovo, JakovoСудья: Katalin Anna Kulcsar (HUN)

Финалы

Матч за 13 место

2009-07-1010:30Miloš Obilić Stadium, BelgradeСудья: Wang Jia (CHN)

Матч за 11 место

2009-07-1010:30Fortress Stadium, SmederevoСудья: Rhona Daily (IRL)

Матч за 9 место

2009-07-1010:30Stadium FC Lokomotiva, BelgradeСудья: Danijela Markovic (SRB)

Матч за 7 место

2009-07-1010:30Stadium FK Srem Jakovo, JakovoСудья: Karolina Radzik (POL)

Матч за 5 место

2009-07-1010:30Železnik Stadium, BelgradeСудья: Kim Sook Hee (KOR)

Матч за бронзовую медаль

2009-07-1010:30Omladinski Stadion, BelgradeСудья: Gordana Kuzmanovic (SRB)

Финал

2009-07-1017:00Partizan Stadium, BelgradeСудья: Sabine Bonnin (FRA)

Итоговое положение команд