Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Four Regrettings and a Funeral

Four Regrettings and a Funeral (рус. Четыре сожаления и одни похороны) — третий эпизод двадцать пятого сезона мультсериала «Симпсоны». Выпущен 3 ноября 2013 года в США на телеканале «FOX». Посвящён памяти Марсии Уоллес — актрисе, озвучивавшей Эдну Крабаппл. Название является отсылкой к британской романтической комедии 1994 года - «Четыре свадьбы и одни похороны» (англ. Four Weddings and a Funeral).

Сюжет

Весь Спрингфилд оплакивает некоего Чипа Дэвиса, который оказывал помощь городу различными способами. Четверо горожан сожалеют о том, что сделали в прошлом. Гомер сожалеет, что продал акции Apple за недавно купленный шар для боулинга. Спустя несколько лет он злится, что за этим стоял мистер Бёрнс. Мардж сожалеет, что слушала песни группы «Kiss», будучи беременной, из-за чего, по всей видимости, Барт стал хулиганом. Кент Брокман сожалеет, что не принял предложение Рейчел Мэддоу стать ведущим новостей канала «FOX». Он решает исправить положение и приезжает на студию канала, но, поняв, насколько мелочны новостники «FOX», возвращается домой.

А мистер Бёрнс сожалеет о том, что расстался с француженкой по имени Лайла из-за его эгоистичности. Вскоре Лайла стала буддистской монахиней. Бёрнс находит её и мирится с ней. Они оба занимаются сексом в отеле. Бёрнс уходит на время в ванную. Но позднее он обнаруживает, что Лайла уже умерла. Бёрнс исполняет её последнюю просьбу — думать о других хотя бы пять минут. Он подаёт похлёбку нищим и даже не замечает, что пять минут уже прошли.

В это время Барт поднимается в небо на корзине для белья, к которой прикреплены воздушные шарики. Но вскоре он начинает жалеть о своей идее: он поднялся слишком высоко. Кент использует этот случай как новый репортаж для его новостей. С помощью мяча для боулинга Гомера Барт спускается вниз, чему рады не только Симпсоны, но и спрингфилдцы.

Отношение критиков и публики

Во время премьеры в рамках воскресного блока «Animation Domination» эпизод просмотрело 5.43 миллионов людей 18-49 лет, и он получил рейтинг 2.4. Оценки от телевизионных критиков были смешанными. Так, Деннис Перкинс из «The A.V. Club» дал оценку «C-» со словами: «Весьма вероятно, что эпизод со скучным сюжетом могут спасти различные шутки. Но в данном случае это не так. А различные камео и отсылки смеха, к сожалению, не вызывают».


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: