Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Робинсон, Минди

Минди Робинсон (англ. Mindy Robinson; род. 14 февраля 1980, Фолл-Ривер) — американская актриса, телеведущая и фотомодель.

Биография

Минди Робинсон родилась 14 февраля 1980 года в городе Фолл-Ривер, штат Массачусетс, США. В 1998 году она окончила сельскохозяйственную среднюю школу Бристоль Каунти, а в 2006 году — университет штата Калифорния в Сан-Бернардино со степенью бакалавра в американской истории.

В качестве телеведущей появлялась во многих американских телешоу. Минди снималась в клипах «Sexy and I Know It» и «Sorry for Party Rocking» дуэта «LMFAO», «Locked Out of Heaven» Бруно Марса, «Rum and Raybans» Шон Кингстона, «Strip» Криса Брауна, «Clancy’s Tavern» Тоби Кита.

С 2011 по 2018 год Минди снялась в эпизодических ролях более чем в 130 фильмах и сериалах, среди которых «Кровью и потом: Анаболики», «Третий лишний», «В Филадельфии всегда солнечно», «C.S.I.: Место преступления», «Железный человек 3», «З/Л/О 2», «Акулий торнадо 4: Пробуждение», а также во множестве телешоу, например, «Трудности любви».

В 2013 году Минди заняла 18 место в списке «Hottest Women of 2013» по версии «GuySpeed».

Личная жизнь

Не замужем. Встречается с чемпионом UFC и актёром Рэнди Кутюром. У бывшего чемпиона UFC Рикко Родригеса есть татуировка с изображением губ Минди Робинсон.

Награды и номинации


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: