Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где взять в аренду экскаватор в Узбекистане

Экскаваторы относятся к категории самых востребованных видов землеройной техники. С их помощью выполняется огромное количество работ. Например, без данной категории машин не обходится практически на одна строительная или дорожная сфера. Кроме того, экскаваторы могут иметь разные габариты и характеристики. При выборе конкретной модели данные нюансы надо учитывать обязательно. Важно также понимать, что любой экскаватор представляет собой дорогостоящую спецтехнику. Приобрести ее может позволить себе далеко не каждое предприятие. Выходом из такой ситуации является аренда машины. Такую услугу в Узбекистане предлагает «KOREA HEAVY MACHINES». В компании можно взять любой экскаватор в аренду.

Особенности разных видов экскаваторов:

• колесные модели (одним из главных отличий является возможность передвижения техники по дорогам общего пользования, шины с глубоким протектором позволяют преодолевать даже самые сложные участки грунта);
• гусеничные варианты (машины обладают максимально высокими показателями проходимости по сложным участкам);
• погрузчик (данный вид техники используется для большого ассортимента складских работ, экскаватор-погрузчик считается одной из самых маневренных и компактных разновидностей машин).

Благодаря аренде спецтехники можно получить существенную выгоду. Во-первых, не придется тратить внушительные денежные суммы на покупку машин. Во-вторых, не возникнет простоя в работе по причине отсутствия экскаватора в собственном парке компании. Третье преимущество – можно взять в аренду любой вид спецтехники. При этом все машины будут исправны и иметь все соответствующие документы, подтверждающие факт их сервисного обслуживания.

Преимущества аренды экскаватора:

• возможность существенной экономии денежных средств;
• гибкие сроки аренды и возможность их изменения;
• оперативное оформление договора и предоставление техники в пользование;
• большой выбор техники, доступной для аренды;
• доступная ценовая политика.

Ознакомиться с ассортиментом моделей экскаваторов, доступных для аренды в «KOREA HEAVY MACHINES», можно на официальном сайте компании. При необходимости в фирме можно получить профессиональную консультацию о правилах эксплуатации спецтехники. Кроме того, компания предоставляет все необходимые расходные материалы для арендуемых машин.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: