Курьерская доставка для интернет-магазинов - это отличный способ продвижения своего бизнеса

03.07.2017



Наша курьерская служба Спб является одной из лучших не только в северной столице, но и во всей стране. ОБ этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы довольных клиентов, которые после первого заказа становятся постоянными клиентами нашей компании. На это есть масса причин, среди которых стоит отметить оперативность, лояльность, качество и низкие расценки.

Наша курьерская служба доставки по России зарекомендовала себя с лучшей стороны, это главный залог нашей успешности в этой нише рынка. Мы смогли завоевать и любовь наших постоянных клиентов, которые выбирают именно нас. Мы долгие годы уже работаем в этой нише рынка и смогли завоевать доверие и признание своих потенциальных клиентов.

Мы гарантированно предоставим услугу в указанный клиентом срок и останется доволен всеми услугами, так как эта возможность предоставляется не каждому и лишь единицы могут воспользоваться ею. Мы гарантируем вам низкие расценки, отличные условия сотрудничества и возможность воспользоваться постоянными скидочными системами и многим другим. Наш опыт и профессионализм позволяет наш совершенствовать свои навыки и умения в этой области, благодаря чему мы продвигаемся вперед.

Достоинства работы с компанией IML

Рассмотрим основные достоинства работы с компанией IML:

1. Моментальная доставка приобретенного товара

Наша курьерская служба для интернет-магазинов предлагает свои услуги по всей России, Это приблизительно 20 российских городов, среди которых стоит отметить про самые часто заказываемые направления - Санкт-Петербург, Москва и так далее. Мы гарантируем своим постоянным клиентам доставку товара примерно в 1 000 населенных пунктов на следующие сутки. Если заказ оформляется в Москве или в северной столице, то придется ждать трехчасовой интервал времени.

2. Высокое качество

Мы гарантируем своим клиентам оповещение с помощью смс-сообщений о том, что товар был доставлен. Но заранее курьер делает звонок. Возможна доставка до 25 кг прямо к вам домой. Оплата за услугу вносится сразу после того, как был получен товар. Оплатить вы можете как наличными, так и любой карточкой. Мы также предлагаем своим клиентам воспользоваться такой востребованной услугой, как курьерская служба по Москве для интернет-магазина в вечернее время суток. Мы также работаем в любой даже выходной день. При этом за такую улугу не взимается дополнительная плата.

3. Надежность Этому сервису доверяют многочисленные клиенты со всей страны. Потому что курьерская служба для интернет-магазиновпо России предлагает клиентам высокий коэффициент доставляемости - это около 98 процентов. Что свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг. Наша курьерская доставка для интернет-магазинов - это гарантия доставки товаров в сохранности и в указанный срок. Кликнув на эту ссылку вы сможете ознакомиться со всеми указанными особенностями сотрудничества с нами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: