Идеи для подарка маме на день рождения

21.05.2018

Выбирая подарок на день рождения маме, хочется, чтобы он был самым удивительным, необычным и интересным. Как подарить маме нечто особенное, запоминающееся и действительно волшебное? Попробуем разобраться в этой статье.

Идеи оригинальных подарков для мамы

Естественно, что мама будет рада любому презенту, ведь для нее главное внимание и забота любящего сына или дочери, но если вы проявите фантазию, то сможете поразить маму особенным подарком-сюрпризом. Выбирая оригинальный подарок для мамы на день рождения, стоит учитывать ее вкусы, увлечения и предпочтения.

Расслабляющие SPA-процедуры



Сертификат в SPA – идеальный подарок для мамы, которая неустанно трудится и занимается домашними хлопотами. Массаж с аромамаслами, посещение соляных пещер или другие косметические процедуры подарят маме незабываемые приятные впечатления и позволят полностью расслабиться. Если вы не уверенны в маминых предпочтениях, то дарите сертификат, предоставляющий возможность выбрать конкретные услуги непосредственно при посещении SPA-салона.

Ювелирное украшение со смыслом

Закажите кольцо или подвеску с гравировкой, имеющей особый смысл для вас. Идеальный вариант, если вы отправитесь в поход по магазинам вместе с мамой и ненароком зайдете посмотреть на ювелирные украшения. Зная маминых ювелирных фаворитов, вы с легкостью определите, какое изделие подарить маме на день рождения.

Отдых на берегу моря, горнолыжном курорте или в лесном домике

Безмятежный отдых от всех забот и ежедневной рутины станет превосходным подарком ко дню рождения. Возможно мама давно мечтала о посещении какого-то конкретного курорта или просто о поездке в горы или на моря. Приближающийся день рождения – отличная возможность воплотить мамины мечты в реальность.

Семейный портрет или фотосессия

Отличной идеей для подарка маме на день рождения станет портрет, нарисованный по фотографии. Это может быть фото, на котором мама держит своего малыша на руках. Подобный подарок не сможет оставить маму равнодушной и станет бесценным символом вашейлюбви и благодарности. Семейная фотосессия также прекрасная идея для подарка. Главное заранее позаботиться о том, чтобы все члены семьи присутствовали на фотосъемке. Посещение фотоателье или выездную фотосъемку можно организовать заранее, а непосредственно в день рождения вы сможете преподнести маме готовые фотографии, оформленные в рамки.

Впечатления

Сделать лучший подарок маме на день рождения от сына или дочери, можно посвятив ей целый день ярких впечатлений и позитивных эмоций. Продумайте заранее, как организовать совместный досуг, это может быть:

• прогулка в парке или поездка загород;
• посещение кафе или ресторана с запланированной дегустацией вин, сыра, шоколада, мороженного или сладостей;
• посещение картинной галереи, театра или выставки кошек;
• поход на концерт любимого маминого исполнителя;
• посещение интересного мастер-класса.

Не забудьте о цветах!

Надеемся, что предложенные идеи подарков на день рождения маме помогут совершить правильный выбор и порадуют самого дорогого в вашей жизни человека, подарив ему незабываемые позитивные эмоции. И независимо от выбранной идеи не забудьте о неотъемлемом атрибуте маминого праздника – цветах.



Вы можете выбрать классические варианты цветочных композиций и купить розы в Харькове или отдать предпочтение нестандартным флористическим решениям. Рекомендуем обратиться к опытным флористам и заказать цветы в Харькове в интернет-магазине Мир Цветов, выбрав из огромного ассортимента, представленного в каталоге.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: