Обряды на быструю продажу квартиры

12.01.2019



Продажа жилья всегда считалась делом серьезным. Ведь в первую очередь это связано с тем, чтобы нашелся хороший покупатель и предложил устраивающую Вас сумму денег. Чтобы как-то ускорить этот процесс и повернуть его на свою сторону, можно провести ритуал на быструю и выгодную продажу квартиры. Еще с давних времен использование таких трюков значительно повышало успешность задуманного дела.

Суть проведения ритуалов

Проживание в определенном помещении некоторое время обогащает его энергетикой своих собственников. Часто говорят, что каждый дом имеет свою энергетику. Именно поэтому есть мнение, что дом может не захотеть отпускать своего хозяина, и таким образом будет препятствовать своей продаже. В таком случае проведение ритуала на продажу недвижимости поможет не только задобрить высшие силы, но и получить хорошую выгоду. Его применение позволительно не только в тот момент, когда Вы решились избавиться от жилья, но и тогда, когда покупатель уже есть, но Вы хотите получить более выгодную цену.

Основной посыл, который несут в себе такие действия:

• привлечение покупателей;
• решение финансовых вопросов;
• повышение прибыльности продажи.

Есть несколько разных способов совершения данных процедур. Все они немного отличаются между собой, но достаточно просты в проведении, что позволит совершить их самостоятельно в домашних условиях. Часто к ним прибегают те, у кого данная сфера деятельности является работой. Ритуалы риэлтору на быструю продажу квартиры способствуют нормальному решению всех вопросов. Вот наиболее распространенные варианты.

Православная молитва на продажу квартиры

Молитва Спиридону Тримифунтскому о продаже квартиры https://ikona-i-molitva.info/molitva-spiridonu-trimifuntskomu-o-prodazhe-kvartiry-doma-nedvizhimosti/

Елочные иглы

Их использование поможет совершить сделку в достаточно короткий временной промежуток. Покупатель же в свою очередь будет согласен на все условия и на прибегнет к торгу. Но не стоит завышать цену, она должна быть адекватной.

Для проведения Вам потребуется несколько еловых веточек. Нужна хвоя именно этого растения. Они могут быть как сухими, так и свежими. Положите их в руку и подержите в кулаке некоторое время. Произнесите специальные слова. После спрячьте их в квартире, которую собираетесь продавать. Их никто не должен видеть. Когда сделка будет совершена их забирают и выбрасывают. Такие действия также могут помочь при продаже машины.

Ключ

Как известно, данный предмет считают хранителем домашнего очага. Ритуал на ключ на продажу квартиры считают одним из самых сильных. С его помощью все проходит быстро и без заминок, особенно если не удается продать его уже длительное время. Произносить текст нужно на вещь от продаваемого жилья трижды. Если имущество очень дорогое, то количество раз можно увеличить до: 3, 7, 9, 11, 13, 77, 108. число полностью зависит от того, насколько дорогой будет покупка для среднестатистического жителя.

Веник

Эта вещь служит не только для уборки дома от негатива, но и для улучшения ситуации. Для него возьмите немного святой воды и новое орудие труда. Приобретите его в пятницу без торга. Читать текст стоит в любой день недели на восход солнца. Вы должны его видеть. Побрызгайте на него водой и проговорите слова. Заметите все кругом, не забывая о балконе. Повторяйте такие манипуляции три дня подряд.

Луна

Также как и солнце, данное небесное светило также несет сильную энергетику. Ритуалы на продажу квартиры на растущую луну достаточно распространенные. Для его проведения нужно взять металлический рубль и окунуть его в эвкалиптовое масло. После произнесите специальный текст. Когда закончите говорить бросьте его в центр помещения и скажите «Оплачено». Это поможет улучшить продажи.

Помните, что независимо от того, что Вы выберете, стоит помнить о вере в Господа.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: