В чем разница между успехом и неудачей?

25.06.2020



Если бы вам достались пятьсот тысяч просто так, на что бы вы потратили эти деньги? Представьте себе, какие мечты смогли вы осуществить сразу!

Многие продавцы и владельцы малого бизнеса в разговорах о том, как улучшить свои показатели продаж, бизнеса или жизнь, повторяют одну и ту же фразу: "Если бы я только мог...".

Творческий характер и беспокойный дух подталкивают вас к постоянному росту, так что это вполне нормально, сравнивать себя с другими успешными людьми, чтобы стремиться к новым достижениям.

Привычка сравнивать свои достижения и возможности с другими привела к тому, что я понял: я могу иметь только то, что на самом деле мое. Я советую вам, не сравнивать себя с другими людьми. Не важно, что вам хотелось бы иметь или уметь, вы можете делать что-то свое.

Но есть одна вещь, которая есть у каждого независимо от того, кто вы. Успешные и неудачники, богатые и бедные, у всех нас есть одна общая черта - возможность тратить наше время на все, что мы хотим. У каждого из нас есть пятьсот, двадцать пять тысяч шестьсот минут каждый день и возможность делать то, что пожелаете с ними. Ни у одного человека нет больше или меньше времени.

Единственная разница между успешным человеком и неудачником заключается в том, как они используют свои пятьсот, двадцать пять тысяч шестьсот минут ежедневно.

Запомните, ваше время - единственное, что вы не можете удержать или накопить. Каждая секунда должна быть потрачена на какое-то дело. Ваше время, вероятно, самое ценное, чем вы владеете.

Сегодня, прямо сейчас, убедитесь, что вы вкладываете свое время в мысли и действия, которые приведут к жизни, которую вы хотите, а не к жизни, от которой вы пытаетесь избавиться!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: