Сделать губы пухлыми реально! Контурная пластика губ

22.03.2017

Сделать губы пухлыми реально! Контурная пластика губ


Многие женщины говорят о том, что они недовольны формой и размеров своих губ. Именно поэтому они постоянно ищут способы изменить свою внешность. Одной из процедурой, благодаря которой можно увеличить губы и преобразиться является контурная пластика.

Что это такое?

Контурная пластика - это процедура, благодаря которой каждая женщина может придать сексуальность и выразительность губам. Перед процедурой проводится анастезия, снижающая неприятные ощущения. Это может быть гель или обезболивающий укол. Затем вводится сам филер в течение 30 минут. После этого косметолог наблюдает за результатом, чтобы ничего не упустить.

Результат будет сохраняться на протяжении 8-10 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Окончательный результат можно оценить примерно через несколько дней после процедуры.

Когда необходимо делать процедуру?

Контурная пластика губ http://dezir-clinic.ru/medicinskaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika-gub/ рекомендуется в следующих случаях:

• маленький объем губ;
• асимметрия рта;
• слабый цвет губ;
• форма губ, которая не нравится обладательнице;
• наличие морщин вокруг губ.

В каких случаях не рекомендуется делать контурную пластику?

• наличие болезней крови;
• онкологические заболевания;
• инфекционное заболевание во время процедуры;
• воспаления губ.

После того как вы сделали контурную пластику, необходимо первые пару часов стараться не шевелить губами. Иначе это может привести к изменению состояния филера. Также не рекомендуется использовать косметические средства. Надо будет на несколько суток отказаться от принятия алкоголя и употребления острых блюд. Посещать сауны, спа-салоны и бани тоже не рекомендуется.

Стоит отметить, что филеры для контурной пластики губ прошли сертификация в России, что позволяет быть уверенным в том, что он не нанесет вреда здоровью пациентки. Филер практически не имеет противопоказаний. Со временем филер всасывается в организм и полностью из него выводиться, что является важным преимуществом.

Отдельного внимания заслуживает стоимость контурной пластики губ, которая отличается доступностью. Сейчас многие жительницы нашей страны могут позволить себе данную процедуру. Главное, обратиться к проверенному мастеру, который имеет большой опыт работы. В этом случае вы защитите себя от некачественной пластики и можете быть уверены в хорошем результате. Сделать себя гораздо красивее и привлекательнее теперь еще легче, ведь во многих салонах красоты есть процедура контурной пластики губ!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: