Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Придаем атмосферность своей кухне



Кухня одно из главных мест в нашем доме. Наш день практически не обходится без посещения кухни и приятного завтрака. Каждый день многим хозяйкам приходится проводить очень много времени на кухне, творя и создавая вкусную еду, для того чтобы накормить своих домочадцев и глав семей. Иногда возникают идеи привнести и придать некоторой атмосферность в свою кухню. Что придумать?

Одной из идей и решений, является готовый набор кухонной подсветки для внесения разнообразия на кухне. Подсветка для кухни – это один из лучших подарков для любой хозяйки. Понятное дело, что приготовление пищи и мытье посуды это большой труд и не всегда являются любимыми занятиями. Но стоит только подумать об уровне комфорта и атмосферы, которую дает подсветка на кухне, то выполнять повседневные дела становиться намного веселее и приятнее. Когда кухня красиво подсвечена, то она сразу же обретает новый и обновленный вид, даже если кухонный гарнитур не совсем новый. Преобразив таким образом кухню, ваши близкие и вы, можете получить массу новых и положительных эмоций.

Не забудьте также, что любой набор приобретенный в специальном магазине, может быть с легкостью дополнен или переделан по вашему желанию и потребностям. А если есть трудности с выбором, то вы можете прислать в виде фотографии свой проект, например эскиз вашей кухни. И магазин предложит вам решения на выбор или сделает подсветку вам на заказ. А если вы решили купить готовый вариант, то помните, что вы покупаете уже готовый набор светильника, исходя из того, какой размер вашей кухни, набор комплектующих которые еще нужно собрать и подключить. В готовом варианте у вас уже будет профиль, где подключены все элементы и готовы непосредственно к началу монтажа. Вам всего лишь нужно будет самим установить и включить её.

Простота установки

Установка подсветки самостоятельно очень легка и не требует дополнительного инструмента и каких-то сверх знаний. Для монтажа готового набора без профиля, не займет у вас больше 15 минут. К тому же у светодиодной ленты имеется клейкое основание для удобства крепления. Вам просто достаточно подготовить место установки, по возможности не забудьте обезжирить, с ленты снять защитный слой и приклеить ее к поверхности.

А для установки подсветки с профилем, необходимо чуть больше времени, примерно около минут 20-35. Большая часть времени обычно уходит на точную разметку, а также закрепление профиля под верхние шкафчики. Закрепить можно на двухсторонний специальный скотч, а также скобы. Более подробная инструкция по установке всегда прилагается каждому клиенту, так что не стоит переживать и за то, что самим установить не получится.

Сегодня много вариантов и способов как красиво применить подсветку в своей кухне. Есть одно лишь ограничение – это наша фантазия. Поэтому вдохновляйтесь новыми идеями о том, как же придать атмосферность в своем доме. И возможно вы найдете лучшее применение неоновым огням в своей кухне.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: