Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Выбираем душевые двери – какие варианты существуют

Выбираем душевые двери – какие варианты существуют

В процессе оформления интерьера различных помещений современные люди стараются сохранить как можно больше пространства. Это касается не только гостиной, спальни, кухни, но также и ванной, где зачастую предусматривается достаточно ограниченное количество свободного места. Установка ванны очень часто занимает почти всю площадь помещения, что создает значительные неудобства. Поэтому наиболее рациональным решением становится принятие водных процедур в специальной нише, оборудованной душевой дверью. Причем создать подобный уголок можно не только в частном доме, но также и в номере гостиницы. Если же хочется купить хорошую душевую дверь из сверхпрочного стекла, можно перейти по ссылке https://rgw-magazin.ru/dushevye-dveri/, где можно рассмотреть выгодные предложения компании «RGW». Она представляет исключительно высококачественные изделия, на которые предусматривается длительная гарантия до 4 лет.

Какие душевые двери можно приобрести?


Чтобы каждый клиент смог найти наиболее подходящую модель подобной двери, компания предлагает самые разнообразные варианты:

• Раздвижные. Открытие створок выполняется по типу «купе». В комплектацию входят подшипники и роликовая система. Передвижение таких дверей выполняется по направляющим.
• Распашные. Может быть как одна, так и две дверцы, которые могут открываться наружу или внутрь. Устанавливаются к отдельной стойке или к стене.
• Складные. По способу функционирования механизм значительно напоминает гармошку. Такие двери можно считать хорошим выбором для маленьких помещений.
• Маятниковые. Полотно двери из стекла совершает вращения вокруг оси, что обеспечивается специальным шарнирным механизмом. Обычно применяются в помещениях большой квадратуры.
• В нишу. Наиболее универсальная модель, которая дополняет все виды интерьеров и подходит для любых помещений.

Предлагаемые двери могут также предусматривать различный цвет стекла. По этой характеристике выделяют:

• Прозрачные. Считаются классической моделью, что предусматривает неприхотливость в уходе, так как обрабатывается специальным средством «антикапля».
• Матовые. Позволяют создать особый эффект запотевания с внутренней части.
• Тонированные. Удобно скрывают от нежелательных взглядов все, что происходит внутри кабины.
• Шиншилла. Внешний декоративный слой закаленного стекла напоминает мех животного. Такой вариант станет хорошим решением для тех, кто любит нестандартные текстуры в интерьере.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: