Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Дверь из массива дуба на заказ – эталон надежности и долговечности


Интерьер помещения состоит из множества различных элементов, одним из которых являются двери. Многие считают, что межкомнатные двери не подвергаются такому сильному износу, как входные, поэтому можно сэкономить при их приобретении, заказывая дешевые модели. На самом же деле межкомнатные двери формируют комфорт помещений, подчеркивают вкус своего владельца, обеспечивают надежную защиту имущества в помещении. Поэтому крайне важно, чтобы дверь была не только доступной по цене, но также эстетически привлекательной и надежной.

Если хочется, чтобы заказываемая дверь имела превосходный вид и предусматривала высочайшие качественные характеристики, следует выбрать, конечно же, прочные, надежные и долговечные дубовые двери, что предлагаются известной компанией Vinchelli. Ее мастера выполняют изготовление различных по конструкции дверей из массива дуба, причем процесс изготовления может занимать от 2-3 месяцев, что полостью зависит от сложности заказа и прочих особенностей.

Клиенты компании имеют возможность заказать действительно роскошные и надежные двери, которые станут лучшим подтверждением хорошего вкуса и солидности своего владельца. Изготовление производится на собственном производстве компании, причем применяется исключительно древесина премиум-класса, что позволяет всегда получать превосходный результат.

Отделка может выполняться при помощи различных материалов, таких как шпоны ценной древесины различных пород, МДФ, а также ЛДСП Egger. Примечательно, что толщина применяемого для отделки материала составляет от 18 мм, а сложность отделки может быть самой разнообразной.

Почему стоит выбрать двери из массива дуба?


Такие двери почти не пропускают нежелательные звуки, поэтому идеально подходят для установки в спальнях, на балконе или в детских комнатах. Можно с уверенностью сказать, что подобные двери обязательно создадут максимальный уровень комфорта для своего владельца.

Не менее важной характеристикой подобных дверей, изготавливаемых на заказ, является высочайший уровень прочности. Дуб издавна славиться своей износостойкостью, долговечностью и невероятной прочностью. Выбирая такие двери, можно с уверенностью сказать, что они прослужат много десятилетий, не теряя внешней привлекательности и главных эксплуатационных качеств. К тому же компания Vinchelli предлагает выпуск качественных дубовых дверей по рациональной цене.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: