Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Покрывала из гобелена

Покрывала из гобелена

Гостиницы, отели, санатории, дома отдыха нуждаются в недорогих, но качественных постельных принадлежностях. И учреждениям, принимающим в своих номерах постояльцев, всегда требуются покрывала на кровати. И важно, чтобы они были пошиты из прочной и износостойкой ткани. Компания «Аист» предлагает гобеленовые покрывала в ассортименте. В продаже изделия разных размеров - от 150х200 см до 240х220 см.

Преимущества покрывал, пошитых из гобелена

  • Прочность. Ткань плотная, прочная, износостойкая. Покрывало из нее прослужит несколько лет, сохранив при этом свою целостность.

  • Хорошо переносят воздействие порошка и воды. Изделия из гобеленовой ткани можно неоднократно стирать, отдавать в химчистку. Они не утратят своей яркости, формы после контакта с порошком или другим средством для стирки.

  • Не дают усадки. Благодаря чему нет риска, что они изменят свой размер с течением времени.

  • Производятся из 100% хлопка. Поэтому покрывала обладают хорошей воздухопроницаемостью.

  • Эстетичность. Смотрятся гобелены роскошно. Кровать, которая ими застелена, уже не просто спальное место, она превращается в стильный, украшающий комнату предмет интерьера. Большой выбор расцветок ткани позволяет подобрать гобеленовые покрывала на кровать, чтобы они сочетались по оттенку со шторами и другими элементами дизайна помещения.

Причины заказывать текстиль в интернет магазине «Аист»

Торговый дом «Аист» - производитель и поставщик текстиля, компания сотрудничает с отелями и санаториями, гостиницами, поставляя им оптом необходимый товар. Производство постельных принадлежностей хорошо налажено. Для пошива покрывал используется только качественная ткань, не имеющая дефектов. Кроме того, производимые изделия проходят тщательный контроль на каждом этапе выпуска.

Сотрудничать с торговым домом выгодно:

  • на свою продукцию компания держит низкие цены, а на крупные заказы дополнительно предоставляет скидку;

  • производитель работает с клиентами по всей России;

  • быстрая доставка заказанной покупателем продукции почтой или транспортной службой;

  • удобные варианты оплаты выбранных товаров – безналичные расчеты через банк, наличными деньгами, переводы на электронные кошельки.

Купить покрывала можно по телефону или онлайн на сайте. Нужно только выбрать товар в каталоге и оформить заявку на требуемое количество изделий. После согласования оплаты продукции с менеджером представитель торгового дома организует поставку продукции клиенту.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: