Домашний трикотаж: женские халаты и костюмы

31.03.2017

Домашний трикотаж: женские халаты и костюмы


Трикотажное полотно - это сложная техника вязания, где нити между собой переплетаются с помощью изгибов. Такая ткань изготавливается из натурального хлопка без примесей синтетических нитей. Благодаря этому трикотаж считается одним из самых приятных и близких тканей к телу.

Главные качества трикотажа

Высокое качество. В основе многих вещей, таких как домашние костюмы http://volgograd.domtrik.ru/domashnie-kostyumy и халаты, лежит интерлоковое и кулирное полотно. В отличие от синтетики, трикотаж долговечен, не мнется и не растягивается.

Гигроскопичность. Трикотаж отлично впитывает и испаряет влагу, давая коже дышать. Благодаря этому трикотажное полотно считается одним из самых экологически чистых и гигиеничных. Если сравнивать с синтетикой, то искусственные волокна впитывают пот, образуя благоприятную среду для развития грибковых бактерий. Поэтому ношение трикотажа не вызывает аллергическую реакцию (не появляется сыпь, гиперемия и зуд).

Не содержит химических пропиток и искусственных волокон. В основе трикотажа входит только 100% хлопок. Например, женские халаты http://volgograd.domtrik.ru/jenskie-halaty для дома предназначены для частого ношения, при этом ткань не электризуется, не бьется "током" и не травмирует кожу.

Долговечность. Качественная трикотажная ткань выдерживает более 1000 стирок, что значительно увеличивает срок эксплуатации вещей.

Если раньше трикотаж был грубым, плотным и жестким, то сейчас можно встретить мягкие ворсистые полотна, которые обладают терморегуляцией. В летний период одежда из трикотажа обладает высокой воздухопроницаемостью, а в зимнее время отлично сохраняет тепло. Терморегуляционные свойства позволяют носить трикотажные полотна в любой сезон, при этом всегда будет присутствовать ощущения комфорта и уюта.

Почему стоит выбирать домашний трикотаж

Во-первых, такую одежду можно носить каждый день и не бояться, что возникнет аллергическая реакция. Во-вторых, трикотаж идеально подходит как для взрослых, так и для детей. В-третьих, существуют сотни моделей халатов, костюмов, платьев, футболок и штанов, которые подойдут для любого возраста. Можно выбрать любой принт начиная от классических узоров и заканчивая изображениями мультипликационных героев. В-четвертых, трикотажное полотно не впитывает грязь, при этом легко отстирываются трудновыводимые пятна. В-пятых, трикотаж подчеркивает самые красивые и привлекательные черты. Ткань выглядит естественно и ярко, а на ощупь она мягкая. Выбирайте свой удобный трикотаж, чтобы сделать времяпровождение дома еще комфортнее!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: