Что одеть на пляж

25.11.2019



В жаркое время года люди любят проводить время на пляжах. Но, что одеть на пляж? Как выглядеть стильно и, к тому же, чувствовать себя удобно и комфортно в этой одежде.

Конечно, первое, что мы берем на пляж – это купальник. Купальник нужно подбирать строго по фигуре. Цветовая гамма здесь просто невероятная, а количество моделей просто умопомрачительное.

Обязательно уделите внимание головному убору. В стильном блейзере, косынке, панаме или изящной шляпке вы будете смотреться модно, да, к тому же, головной убор сможет защитить вас от солнца.

Легкая и яркая пляжная обувь также важна. Подберите по вкусу вьетнамки или сланцы и они удачно дополнят вашу пляжную экипировку.

Очень эффектно смотрится парео. Эта легкая накидка сможет заменить вам одежду в жаркий день.

Если вам предстоят прогулки по городу, то можно одеть элегантные босоножки в греческом стиле или удобные шлепанцы. Отлично подойдут для этих целей яркие сарафаны и летние платьица, разнообразные футболки, топы, майки, шорты и юбочки самых невероятных фасонов и расцветок.

Что касается украшений и аксессуаров, то можно воспользоваться небольшим количеством бижутерии, так как украшения на пляже совершенно ни к чему. А вот солнцезащитные очки и хорошая вместительная сумка (или сумочка для прогулок) отлично подойдут к вашему пляжному наряду.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: