Выбираем одежду по фигуре

30.04.2020



На сегодняшний день пользуются популярностью всевозможные диеты для похудения, посещение спортзала... все это - способы получить идеальную фигуру. Красивая грудь, подтянутая попа, стройные ноги - это, конечно, красиво, но что нужно делать, если имеется склонность к полноте и диеты не помогают, да и кривизну ног посещая тренировки не исправить. Стоит научиться правильно подбирать одежду. Ведь одежда способна, как и косметика, сделать образ великолепным, либо наоборот обезобразить женщину.

Перед тем как собраться в магазин за обновками, следует определить, какому типу вы относитесь. Женские фигуры делятся на четыре существующих типа:

К первому типу относятся женщины с хорошо выделенной талией и округлыми ягодицами. Женщинам этого типа не следует носить облегающую одежду, выбирать стоит полуприлегающую. При широких бедрах нужно отказаться от поясов, а обувь выбирать на шпильке, либо на среднем каблуке.

Ко второму типу относятся женщины, у которых бедра уже, чем плечи. Создавать акцент следует на бедрах и талии. Низ должен быт темнее, чем верх. Одежда должна притягивать взгляд к талии.

Третий тип женщин с плохо выраженной талией, но пропорциональными бедрами и плечами. Одежда создавать намек на стройность фигуры. Для этого типа хорошо подойдут приталенные топы.

Четвертый последний тип, это женщины с ярко выраженной талией и равными пропорциями в бедрах и плечах. Такая фигура считается идеальной. Для такого типа подойдет любая одежда. Женщине с такой фигурой достаточно легко подобрать фасон для себя. Можно только порекомендовать, больше носить обтягивающую одежду. Так лучше будет подчеркиваться идеальная фигура.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: