Современные тенденции и стили обручальных колец

21.03.2021



Многие пары сталкиваются с проблемой выбора обручальных колец. С течением времени меняется мода не только на одежду и обувь, но и на ювелирные украшения. Однако, классика всегда остается неизменной.

Современные обручальные кольца для молодоженов могут быть выполнены в любом цвете и из любого материала. Наиболее популярными среди разнообразия обручальных колец являются:

На сайте neklassika.ru обручальные кольца с керамикой. Отличный выбор и для мужчины, и для женщины. Дизайнеры предлагают широкий выбор цветовых решений и дополнительных элементов.

Кольца со вставками из цветных камней. Бриллианты желтого и черного цвета, розовые сапфиры: все зависит от фантазии молодоженов. Дизайнеры воплотят в жизнь любую идею.

Изделия с дорожками из бриллиантов. Дорогие и элегантные украшения могут быть дополнены камнями с открытой посадкой или глухой закрепкой.

Кольца с матовкой. Оригинальный вариант мужского обручального кольца с особенной поверхностью. Производители предлагают несколько вариантов обработки: лед, песок, продольная обработка, тусклая или насыщенная текстура.

Кольца смешанных цветов и металлов. Нередко бывает так, что у жениха и невесты совершенно разное видение того, каким должно быть обручальное кольцо. В процессе комбинирования нет совершенно никаких ограничений. Кольца могут быть и бело-желтыми, и желто-розовыми: выбор напрямую зависит от предпочтений будущих супругов.

Тройные обручальные кольца. В качестве соединительного элемента используется штифт. В качестве материала может быть выбрано золото разных цветов с добавлением камней. Кроме того, часто молодожены экспериментируют с формами.

Ажурные кольца. В зависимости от предпочтений молодоженов может меняться ширина изделия, узор, а также количество бриллиантов или других разноцветных камней.

Рельефные кольца. Как правило, такие изделия не предполагают добавления бриллиантовых вставок. Главное преимущество таких украшений в отсутствии каких-либо ограничений относительно формы изделий. Опытные ювелиры с легкостью придают граням острый, рельефный вид. Однако, несмотря на это, кольца достаточно удобные в ношении и стильные.



Широкий выбор свадебных ювелирных украшений – отличная возможность для будущих молодоженов выбрать именно те кольца, при ношении которых ни у кого не возникнет сомнений в правильности сделанного выбора.

На сайте интернет-магазина neklassika.ru представлены обручальные кольца от дизайнеров, известных на мировых рынках.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: