Славянские обереги

25.08.2017



Славянские обереги применяют для защиты себя и своего дома от злости, зависти и нечистой силы. Кроме того, их изготавливали для определенных целей: разрешение духовных терзаний, удачная поездка, помощь в выздоровлении и т.д. Чтобы амулет работал для конкретной цели, в него добавляли травяные сборы. Люди носили его постоянно с собой на одежде.

Обереги из серебра

Серебро еще много лет назад считалось благородным металлом, который имеет могущество и силу. В какой–то период времени оно было настолько популярным, что стоило дороже золота. И сегодня в основном обереги выполняют из серебра и следуют традициям наших предков, которые четко знали все нюансы этого ремесла.

Серебро для талисманов использовали не только славяне, но и люди других национальностей. Многие народы верили в его силу и защитные свойства и занимались изготовлением оберегов. И даже сегодня во всем мире есть магические знания, которые используются для проведения различных ритуалов.

Для качественной чистки от негативной энергии необходимо иметь при себе настоящий талисман. Мы предлагаем купить уникальные обереги ручной работы в нашем магазине «https://ruyan-master.ru/». У нас вы найдете уникальные изделия, которые защитят вашу семью и будут помогать в жизни. Это не просто украшения, а мощная защита, которая позволяет вам лучше понимать себя и окружающий мир, а также защитит от злого глаза.

Обереги из золота

В древности люди считали, что украшения из золота дарят своему владельцу могущественную силу. Они верили, что дорогостоящие обереги могут спасти человека от болезни, защитить от проблем и снять негативную энергию. Украшения из золота подойдут тем, кто нуждается в положительной энергетике и силах. Оберег таким людям даст энергетическую защиту и волю.

Обереги подвески

Подвески сегодня – это самые популярные украшения. Их легко можно постоянно носить на себе, при этом они не доставят вам никакого дискомфорта. Они имеют небольшой вес и размер, а обладают невиданной силой. Сегодня их можно приобрести практически из любого материала, но оптимальным вариантом будет серебро. Никто не решится, чтобы его украсть, а сила защиты в нем не хуже золота. Рисунки и символы в нем старинные, то есть те, которые проверены тысячелетиями и гарантируют защиту.

В давние времена и сегодня люди наносят на обереги специальные символы, буквы и знаки. Подвески могут быть изготовлены из золота, серебра и дерева. Выбирайте лучшие украшения в нашем каталоге и получайте персонального ангела хранителя, который защитит вас и вашу семью от невзгод.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: