Корректируем фигуру правильно подобранной одеждой

28.11.2016



Как с помощью одежды скорректировать или скрыть недостатки своей фигуры? Каждая девушка/женщина мечтает найти ответ на данный вопрос. Как без каких-либо физических упражнений, изнурительных диет выглядеть стройной и красивой. Нужно запомнить, что при выборе одежды главный аспект для девушки — это подчеркнуть свои достоинства и скрыть недоставки. Ниже приведены несколько секретов и хитростей для достижения максимально привлекательной фигуры при помощи правильно выбранной одежды.

1) Если вы невысокого роста (примерно 155), набранные лишние килограммы сразу отразятся на вашей фигуре. Чтобы этого избежать:

• откажитесь от слишком короткой одежды: юбки, брюки, пальто. Так как вы будете казаться еще ниже;

• избегайте нарядов с крупными пуговицами, карманами, а также лучше придерживаться однотонных тонов в одежде. Однотонный наряд сделает вас визуально выше и стройнее;

• возьмите в привычку носить обувь на каблуке, которая не только вытянет вас, но и придаст вашему образу шарм и элегантность.

2) Чтобы визуально уменьшить плечи, покупайте одежду с V-образным вырезом. Присмотритесь к туникам с рукавом «летучая мышь», реглан. Откажитесь от узких юбок, брюк и моделей с массивным декором на плечах. Покупайте женскую одежду оптом, так можно существенно сэкономить.

3) Самая проблемная зона – это талия. Чтобы сделать талию уже носите платья рубашечного стиля, жакеты и плащи прямого типа. Не стоит приобретать вещи с горизонтальными полосами, вам подойдут наряды с вертикальной полосой, не забывайте, что полосы сейчас находятся в тренде. Отличный вариант, чтобы скрыть бока - платья с завышенной талией.

4) Чтобы сделать грудь визуально больше покупайте одежду, где в области груди есть декоративные элементы, например, рюши.

5) Если вы обладательница пышных бедер и мечтаете скрыть эту зону, то выбирайте юбки свободного кроя или классические брюки темного цвета. Если вы выбираете джинсы, то обратите внимание на, так называемые, джинсы – бойфренды. Это ультрамодная модель, must have этого сезона.

6) Обладательницам выпирающего животика нужно присмотреться к пиджакам, которые длиннее чем классические, они называются кардиганами. Длинные джинсы стрейч визуально вытянут вас, а, соответственно, сделают вас меньше в объемах. Избегайте коротких юбок и шорт, так как акцент сразу падет на живот. Скажите, НЕТ обтягивающим вещям: водолазкам, платьям. Выбирайте хлопковые платья свободного пошива.

Милые дамы, идеальной фигуры не существует, не стоит придерживаться модельных стандартов и морить себя диетами, достаточно сделать так, чтобы ваша фигура казалась пропорциональной, а этого можно добиться с помощью правильно подобранных фасонов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: