Зачем девушкам серьезные отношения?

24.07.2020



Вопрос, который еще несколько десятилетий назад не вызвал бы ни чего кроме дикого смеха, теперь актуален как никогда. Причина тому - современные понятия о жизни и отношении с любимым человеком. Такое понятие, как вечный холостяк, теперь переключилось и на девушек. Давайте прежде чем говорить, зачем нам нужен парень, разберемся, почему он не нужен.

Современные девушки особенно бизнес-леди начали вести странный образ жизни - мужчина им в лучшем случае нужен для секса, а может быть и вовсе без него обходятся.

Конечно, если вы богатая состоятельная девушка, да к тому же и привлекательная, перспективы не впечатляют, выйти замуж, родить детей, менять подгузники заботиться о детях день ото дня, вечно быть дома, готовить убирать и радоваться единственному неповторимому мужу, в общем, не каждой такое по душе вот и выбирают вольный путь жизни.

Но я хочу вас искренне предостеречь от этой современной тенденции. Все что у вас есть сейчас, может мгновенно исчезнуть - красота, деньги, статус и многое другое. Семейные же отношения позволяют забетонировать свою жизнь, у вас будет любящий человек, который будет заботиться и защищать вас всегда, ребенок который станет самой дорогой частью жизни, семья - это надежный тыл без которого жить легко, только до определенного момента, после же начинаются крупные неприятности.

Начинайте искать серьезные отношения и надежного человека прямо сейчас, иначе потом будет уже поздно. Ну а тем, кто боится всех страхов семейной жизни я посоветую просто попробовать, пожить в гражданском браке, сходить к родителям парня, понянчить ляльку двоюродной сестры, в общем, ощутить все прелести семейной жизни, поверьте они вам наверняка понравятся.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: