Как правильно расстаться с мужчиной?

21.09.2020



Актуальнейший вопрос, девочки-красавицы. Проблема основная-то в том, что если вы закончите отношения неправильно, или, более того, не до конца - вам это «прошлое» постоянно будет напоминать о себе и мешать строить свою настоящую и будущую жизнь. Как же поставить точку в отношениях, а не запятую и не многоточие? Ну, у нас не уроки русского языка, но советы есть.

Вам нужно определиться с двумя основополагающими моментами. Что есть «красиво» и как вы вообще хотите расстаться? Лучше всего оставить тщеславие для мелодрам и аналогичных фильмов, а с парнем порвать искренне и честно.

Должно остаться четкое понимание причин расставания и почему эти причины размолвки не могут быть изменены, а если и могут, то былого уже не вернешь. Вы должны поговорить с трезвым рассудком и холодной головой.

Итак, если вы действительно решили расстаться, то нужно предварительно подумать об этом. Чтобы решение прошло проверку временем, а не было воплощено в жизнь только потому, что вам несвежая вода в голову ударила.

Вы должны для себя понять, почему данный человек вам не подходит. Сначала мысленно, потом в более логической форме. Наконец, можно изложить все на бумаге, окончательно расставив все по полочками.

Ведь если вы сами поймете, почему так дальше продолжаться не может, то и объяснить человеку уж наверняка сумеете. Акцентируйте внимание на том, что было сделано для того, чтобы исправить ситуацию и повернуть ее в нужное русло. Подумайте о тех вещах, которые не сработали - о них вы и должны рассказать своему будущему бывшему.

Помните, что если вы принимаете решение расстаться, оно должно быть окончательным и бесповоротным - в ином случае вас ждет тягомотина и Санта-Барбара на ближайшие лет пять. Расставлять точки нужно уверенно, со всей ответственностью за свое успешное будущее.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: