Как сэкономить на свадебном банкете?

03.09.2020



Свадьба - дело очень ответственное и затратное. Очень важно создать план всех денежных трат при подготовке к свадебной церемонии.

Следует помнить, что обязательно появятся несколько непредвиденных статей расходов, поэтому стоит отложить определенную сумму. На каких нюансах при организации свадьбы можно сэкономить? Из этой статьи вы это узнаете, и помните, экономная свадьба не значит плохая свадьба.

- Подумайте над количеством гостей, ведь от числа персон на банкете зависит его конечная стоимость. Хотите ли вы видеть толпы неизвестных родственников, коллег и бывших одноклассников? Большое количество незнакомых людей, только испортит уютную атмосферу вашего мероприятия. Сокращайте список гостей, как только можете.

- Выбирая помещение для проведения банкета, не следует руководствоваться принципом "больше - значит лучше". Огромный банкетный зал не даст создать располагающую к празднику атмосферу и даст возможность гостям разбиться на разные группы.

- Займитесь оформлением зала самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов. Попросите своих друзей и родных, помочь вам развесить шарики и ленточки, расставить букеты и столы.

- Как правило, в арендованные залы приносят свой алкоголь и напитки. Купите эти товары на оптовых рынках или складах, можете договориться с продавцом и о доставке продуктов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: