Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности получения СРО строителей

Саморегулируемая организация — это тип партнерства, который относится к категории некоммерческих связей, направленных на объединение юридических лиц и ИП с одинаковыми типами ведения деятельности. Допуск сро петербург нужен для того, чтобы иметь полный пакет документов для ведения контроля соответствия своих членов требованиям законодательства, и выполнение страховки профессиональной деятельности исполнителей. 

СРО — это возможность значительно упростить организацию рабочего процесса, взяв всю ответственность под собственный контроль, частично освободившись от участия государственных органов. За счет такого подхода появилась возможность создать несколько таких саморегулируемых компаний, которые могут самостоятельно, по максимуму увеличить качество предоставляемой работы, которая будет полностью соответствовать закону, тем самым вытеснив с рынка мелких конкурентов, выдвинувшись на ступени лидеров. 

Цель СРО

СРО создается для того чтобы значительно увеличить качество предоставляемой услуги и выпускаемой продукции в той отрасли, к которой относится. Зачастую формируются организации не из нескольких человек, а сюда входят сотни и тысячи членов. СРО стоит расценивать как организацию, которая выдает строительным компаниям специальные документы при вступлении и осуществляет регулярную проверку на соответствие всех членов требованиям законов при продлении договора. 

Цели СРО заключаются в следующем: 

  • можно избежать различных недостатков и дефектов в работе;
  • значительно ускорить рабочий процесс;
  • исключить причинение вреда окружающей среде за счет постоянной проверки и осуществления контроля за работой;
  • избежать физического и материального ущерба памятникам культуры, третьим лицам и прочему. 

Саморегулируемая компания, принимая условия договора обязуется не только выполнять проверку компаний-частников, но и заниматься подготовкой нормативно-правовой документации, которая будет регулировать, диктовать условия повышения квалификации работников, проведение обучения сотрудников, рассматривать жалобы, что поступают от третьих лиц на определенного участника компании. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: