Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Покупка керамической плитки Керама Марацци

На данный момент керамогранит Керама Марацци является несомненным лидером продаж. Практически все покупатели отдают предпочтение именно этому виду напольного покрытия, также ее используют для стен и создания панно в помещениях. 

Керамическая плитка отлично подойдет для любого помещения в вашем доме — кухня, ванная, прихожая. При соблюдении правил укладки, данное покрытие прослужит вам долгие годы, а простой уход сделает эксплуатацию еще проще.

Преимущества керамической плитки

Благодаря широкому ассортименту вы сможете приобрести керамическую плитку под любой дизайн — хай-тек, модерн, классика и другие распространенные стили. Если вы еще не выбрали расцветку и узор, вы можете сделать это онлайн. Выбирая качественную керамическую плитку KERAMA MARAZZI, вы гарантируете себе приятный внешний вид пола, долгий срок эксплуатации и комфорт. Преимуществом данного товара является то, что плитка подходит не только для пола, но также и для стен, и даже для бортиков в ванной. Используя декоративную плитку, вы сможете создавать неповторимые картины в комнате. Другими преимуществами керамической плитки являются следующие моменты:

  • плитка Керама Марацци состоит исключительно из натуральных компонентов — разные виды глины;
  • при изготовлении используется исключительно термическая обработка;
  • экологический чистый состав обеспечивает безвредное для человека использование;
  • плитка из керамики не горит, поэтому можете не переживать, что упавшая сигарета или спичка испортить напольное покрытие;
  • антистатические свойства плитки;
  • плотная поверхность обеспечивает защиту от микробов и бактерий.

Как ухаживать за керамической плиткой

Профессиональная укладка плитки и регулярный уход — это залог долгой и комфортной эксплуатации вашего напольного покрытия. Для того, чтобы очистить плитку, вам не нужно будет покупать специальные инструменты или средства. 

С помощью тряпки и мыльного раствора вы сможете удалить любые загрязнения, но лучше всего делать это сразу после их появления. Перед покупкой плитки обязательно рассчитайте нагрузки, которым будет подвергаться покрытие. Кроме того, внимательно осмотрите товар на наличие дефектов, трещин и сколов. 

Любой изъян может привести к тому, что покрытие не будет лежать так долго, как бы вам хотелось и вам придется снова его менять. Качественная керамическая плитка прослужит вам долгие годы и будет отлично смотреться на любой поверхности.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: