Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Акриловый плинтус: особенности и сфера использования

Современные отделочные материалы представлены в широком разнообразии. Декорации выполняться должны согласно канонам моды и стиля дизайна интерьера. Именно поэтому при оформлении ванной комнаты стыковка швов должна быть сделана правильно, чтобы полностью скрыть прогалины. Акриловый плинтус является идеальным решением, обеспечивая прекрасный внешний вид, сохраняя идеальную плоскость помещения в чистоте. 

"Супер Плинтус" — стиль и качество акрилового плинтуса 

"Супер Плинтус" — это продукция современного, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны бренда, который пользуется спросом среди потребителей и предлагает отличные украшения для ванной комнаты в виде акрилового плинтуса.

За счет особенной технологии производства, акриловый плинтус имеет гладкую поверхность. Размеры соответствуют стандарту кладки плитки и кафеля, поэтому самые крупные щели и зазоры с легкостью перекрываются, скрыв вс проемы, и сделав полностью законченной сантехническую картину. 

При неправильном подборе расходных материалов, сантехника превращается в неполный набор, который не будет создавать приемлемого эстетического эффекта.

Акриловые плинтуса представляются в виде оптимального решения, именно поэтому их используют профессионалы в строительном и облицовочном секторе, для того чтобы создать качественное покрытие без зазоров с исключительными эксплуатационными характеристиками и свойствами.

Акриловый бортик отличается долговечностью, устойчивостью к износу и влаге, позволяет эффективно перекрыть все стыки, которые могут принести мебели и различным устройствам, которые установлены в ванной комнате, ущерб.

В первую очередь зазоры нужно закрыть для того, чтобы в них не проходила влага, которая скапливается в ванной комнате и спустя некоторое время начинает выдавать в комнату неприятный запах, а также появляется плесень, грибок и стены начинают чернеть.

Использование акрилового плинтуса предупреждает появление таких дефектов и нередко используется в современных дизайн проектах, используемых в ванной комнате.

Среди числа преимуществ можно выделить такие факторы:

  • Сохраняется эстетическая привлекательность ванной комнаты.
  • Доступная цена.
  • Подходит для всех разновидностей напольной плитки.
  • На протяжении эксплуатационного срока не меняет свою форму и сохраняет цвет.
  • Подходит для монтажа не только в ванной комнате, но и в прочих помещениях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: