Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Выбираем бригаду для ремонта: на что обращать внимание?

Рано или поздно ремонт становится необходимым в каждой квартире. И если вы уже готовы к нему и морально, и финансово, самое время подумать о том, кто возьмет на себя решение этой задачи. Ведь именно от ремонтной бригады во многом зависит, какой ваша квартира будет после окончания работ. Сегодня расскажем, на что нужно ориентироваться, выбирая мастеров, и как не допустить ошибок.

Где искать ремонтную бригаду?

Идеально, если у вас есть родные, знакомые или друзья, которые совсем недавно (а главное – успешно) завершили обновление интерьера в доме или квартире. В этом смысле «сарафанное радио» работает безотказно. Кстати, опыт компании «Тетрапилон» это полностью подтверждают: многие новые клиенты приходят к нам по рекомендации друзей и знакомых.

Более того: компания поощряет такие рекомендации материально. Если ремонт в вашей квартире идет полным ходом, и вы довольны качеством, просто порекомендуйте наших мастеров соседям. Выигрывают все:

  • мы получаем возможность работать сразу на двух соседних объектах (это очень удобно);
  • ваши соседи могут заручиться поддержкой проверенных специалистов и скажут вам «спасибо» за рекомендацию;
  • а вы завершите ремонт с солидной скидкой – 25%!

Искать ремонтную бригаду удобно и по отзывам в сети. Но здесь важно своего рода «чутье», умение отличать настоящие отзывы от тех, которые были написаны авторами на заказ. Это довольно сложно, поэтому обязательно посетите сайт компании с хорошими рекомендациями и посмотрите портфолио. Качество работы соответствует отзывам? Значит, переживать не стоит – все будет сделано по высшему разряду.

Кстати, по завершении ремонта не поленитесь тоже оставить отзыв в сети и на сайте компании-исполнителя. В будущем это обязательно поможет новым заказчикам принять верное решение.

На что обращать внимание, выбирая мастеров?

Основа основ – квалификация, опыт, знание актуальных технологий отделки и умение работать с современными материалами. Хороший мастер с легкостью читает чертежи, ориентируется в нюансах дизайн-проектов и не боится самых сложных задач.

Еще одна важная составляющая – наличие всех необходимых инструментов и оборудования класса «профи». Обязательно уточните этот момент, ведь результат зависит не только от мастерства специалистов, но и от оснащения бригады.

Если вы хотите, чтобы качественный ремонт не был слишком дорогим, обращайте внимание на возможность получить скидку. На сайте компании «Тетрапилон» вы найдете целый калейдоскоп таких возможностей. Просто загляните в тематический раздел сайта - https://tetrapilon.ru/skidki – и выбирайте самое выгодное предложение.

Пригласить мастера ремонта на бесплатный замер и уточнить детали можно по телефону: 8 (812) 966-0-559, а также по номеру «горячей линии»: 8 (800) 600-700-4. Мы с радостью проконсультируем вас, рассчитаем стоимость, обновим интерьеры в установленные сроки, доступно и с гарантией качества.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: