Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества городских грузоперевозок Газелями

Неоднократно всем в своей жизни приходится сталкиваться с необходимостью перевезти те или иные грузы. Собственный автопарк для этой цели имеется у крупных компаний и производств. Транспортные компании помогают в перевозках частным лицам и небольшим предприятиям. К грузоперевозкам предъявляется не так много требований. Из одного пункта в другой в максимально короткие сроки нужно доставить партию груза, сохранив его в целости и сохранности. Разгрузочные и погрузочные работы отнимают большую часть этого времени в условиях города. Небольшим обычно является и тоннаж перевозок. С помощью транспортных компаний перевозят бытовую технику, музыкальные инструменты, мебель, строительные материалы и тому подобное. Оптимальным вариантом перевозка грузов по москве на газели будет в самых разных ситуациях. Услуга подходит для:

• перевозки промышленного оборудования;
• перевозки банкоматов и сейфов;
• перевозки складов, подвоза продуктов и товаров;
• переезда магазинов;
• доставки материалов для строительства и ремонта;
• доставки крупногабаритной техники и мебели после покупки;
• смены места жительства.

Помощь транспортного средства может потребоваться и в других ситуациях. Отечественные автомобили «Газель» считаются оптимальным выбором для транспортировки имеющих вес до трех тонн относительно небольших грузов. В городской черте такие машины чувствуют себя уверенно. К грузовым они формально не относятся, поэтому никаких ограничений для проезда по городским улицам не имеют. Это экономичные, простые в управлении, маневренные транспортные средства.

Для отечественных дорог Газели подходят как нельзя лучше, так как имеют высокий уровень проходимости. Грязь, снег или гололед не становятся препятствием движению из-за простой подвески. Пространство в кузове достаточно компактно, заполнить его легко. Переплачивать при использовании Газели не придется. Сохранность груза будет гарантирована, так как можно подобрать легкие маршруты. Габариты грузовика это позволяют. Видов грузовых Газелей выпускается несколько. Каждый из них имеет свое предназначение.

Кузов Газели может быть с ботами, тентом или будкой. Конструкции со стеклами перевозят на специальных «пирамидах». Будки могут быть выполнены в виде рефрижератора или термоса. Тентованные модели могут быть удлиненными, а не только стандартными. Подбирать конкретный вариант можно соответственно специфике груза, который будет перевозиться.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: