Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Перфорированный крепеж – особенности использования


С помощью перфорированного крепежа можно эффективно соединить между собой элементы под разными углами. Среди предлагаемой фурнитуры в каталоге https://spb.krep-komp.ru/krepezh/perforirovannyy/ наиболее популярны уголки, балочные кронштейны, зажимы, перфорированные пластины, стропильные соединители, универсальные анкеры и кольцевые соединители.

Крепежная пластина


Важным аспектом, который следует учитывать при выборе перфорированного крепежа, является его допустимая грузоподъемность. Это особенно важно при создании кровельной конструкции.

Монтажная пластина перфорированная – это универсальный соединитель, который применяется во всех сферах строительства, но чаще всего при возведении каркасных домов. Сегодня редкий деревянный дом построен без этого элемента. КРЕП-КОМП – поставщик надежного перфорированного крепежа в Санкт-Петербурге – предлагает крепежные пластины для строительных организаций, магазинов и складов. Возможен самовывоз и доставка на адрес покупателя.

Особенности крепежных пластин:

  • диаметр отверстия – 5 и 12 мм;

  • толщина листа – 2 мм, 2,5 мм;

  • метод цинкования – горячее цинкование.


Перфорированная монтажная пластина предназначена для крепления элементов, лежащих в одной плоскости. Плита изготовлена ​​из оцинкованной стали, не подвержена коррозии и является надежным приспособлением на долгие годы.

Крепление и сборка


При креплении не используется никаких специальных приспособлений. К тому же нет необходимости делать обязательный отступ для закрепления пластины. Для крепления можно использовать саморезы, шурупы или гвозди-кольца. Допускается использование шурупов для деревянных балок и реек.

Уголок с тиснением


Данный крепеж популярен благодаря прочности, высокому качеству и широкому диапазону размеров. Правильно подобранная толщина листа, размер усиливающего ребра и оптимальное распределение отверстий разной толщины для углов каждого размера в этом диапазоне обеспечивают надежное соединение древесины. Уголки используются в каркасных конструкциях везде, где существует влияние сил на геометрию соединений.

Крепежные изделия КРЕП-КОМП имеют Европейский технический сертификат. Они соответствуют всем стандартам, требованиям прочности и безопасности, регулируемым строительным законодательством. Использование подходящего крепежа в деревянной конструкции зависит от размера конструкции, геометрии соединений и направления нагрузки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: