Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как решить проблему с засорами канализации надолго

Многоэтапное длительное накопление органических и неорганических отложений на стенках труб канализационной системы, а также в местах стыков сливных труб происходит для человеческих глаз незаметно и постепенно в процессе эксплуатации сантехнического оборудования, а результат может возникнуть вполне внезапненько и нанести колоссальный материальный и моральный ущерб.

В случае, если ваш жизненный комфорт и домашний уют нежданно - негаданно и так не вовремя все же посмел нарушить ужас ужасный в виде засора канализационных труб, советуем не пытаться бороться с этой бедой самостоятельно, а сразу же вызывать профессиональных мастеров компании Usluga Mastera!

Итак, если вас начал беспокоить противнейший запах, доносящийся из сливных труб сантехнического оборудования, или наблюдается застой воды в раковине или ванне, или же прослеживается медленное стекание воды при сливе воды с унитазного бочка, можете не сомневаться - вас настиг засор канализации в квартире!

Настоятельно рекомендуем производить устранение засоров канализации с помощью квалифицированных сантехников, поскольку ваша инициативная неопытная попытка устранения засоров в частном доме может обернуться повреждением канализационных коммуникаций и в будущем добавит домочадцам еще больше малоприятных проблем в виде замены всей системы канализации.

Чаще всего засоры в ванной комнате образуются в результате накопления мыльных осадков в совокупности с волосами внутри сливной трубы, но причиной также может быть и вода высокой жесткости, так как большое количество известкового налета оседает на стенках труб, что и провоцирует затрудненное прохождение воды. Унитаз любит засоряться отходами гигиенических средств, органического и неорганического происхождения в виде остатков туалетной бумаги или пищевых отходов, которые следовало бы утилизировать более гуманным для унитаза способом. И только специалисты нашей фирмы смогут быстро и качественно произвести устранение засора в ванной, удалив годами накопленную грязь и избавив вас от необходимости наблюдать всю эту нелицеприятную красоту.

Устранение засоров любой сложности профессиональным оборудованием

Устранение засора в унитазе также нипочем нашим специально обученным мастерам, которые оперативненько устраняют причины засоров туалетных стоков.

Канализационные стоки на кухне чаще всего засоряются посредством накопления жировых и солевых отложений, особенно, если вы грешите мыть посуду холодной водой. Постепенно покрываясь пищевыми отходами, такие отложения вполне могут спровоцировать полное перекрытие трубы и как последствие - потоп! А оно вам надо? Но и тут наши сантехники вам в помощь, супер быстро и мега качественно произведут устранение сложных засоров!

В случае, если вода застаивается и вообще не стекает, а перетекает из раковины в ванную или же поднимает уровень воды в унитазе, то вас настигла проблемка в единой канализационной системе засорился стояк. В таком случае вас спасет только гидродинамическая прочистка канализации. А спасателями выступят грамотные мастера компании «‎Услуга Мастера», которые осуществят промывку труб канализации с помощью высококлассного специального оборудования.

Мы считаем, что поскольку качественная ликвидация засоров канализационной системы сопоставима лишь с помощью применения высокопрофессионального оборудования, мастера компании Usluga Mastera пользуются в работе лишь достойными представителями мировых брендов для электромеханической и гидродинамической прочистки сливных труб, которые надежно и щадящим образом восстанавливают проходимость стоков.

Очевидным будет и вопрос - устранение засоров цена? Можем ответить, что стоимость прочистки труб канализации электромеханическим способом напрямую будет зависеть от масштабов и сложности выполнения подобных работ, а также от оборудования, которое потребуется использовать. Но при любом раскладе, квалифицированная сантехническая помощь наших специалистов обойдется вам на порядок меньшими денежными затратами, чем если бы вам пришлось восстанавливать полностью уничтоженную засорами систему канализации или же восстанавливать и ремонтировать затопленное помещение.

Для тех, кто еще сомневается, компания Usluga Mastera

  • абсолютно бесплатный выезд специалистов на дом на личном авто;
  • ежедневное обслуживание потребностей клиентов;
  • применение качественного профессионального оборудования для ликвидации любых засоров и прочистки труб канализации;
  • удобный способ оплаты (наличный и безналичный);
  • выполнение работ по индивидуальному договору;
  • официальная гарантия на оказанные услуги;
  • всегда вежливые и опрятные мастера;
  • быстрое решение рекламаций;
  • постоянный штат сотрудников;
  • постоянный контроль качества предоставляемых услуг;
  • система скидок при повторном обращении.

И помните, специалисты фирмы «‎Услуга Мастера» - настоящие пчелки и трудятся исключительно для обеспечения вашей безопасности и комфорта!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: