Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Раздвижные окна из ПВХ профиля


Выбор раздвижных окон – дело нелегкое, ведь вы собираетесь их установить не на год-два, а как минимум на десятилетие. Правильно выбранные и установленные раздвижные окна на балкон или лоджию, которые представлены на сайте https://maximusokna.ru/razdvizhnye-okna/- это залог тишины в вашем доме. Первое, о чем стоит задуматься – компания, где вы совершите покупку.

Максимус Окна – лучший выбор для вас


Компания уже не первый год предлагает свои услуги на строительном рынке. Она обеспечивает лояльные цены. Здесь вы сможете выбрать оконные конструкции на любой вкус. Менеджеры компании всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и дать хорошие советы по выбору. Обратиться к ним можно по номерам телефонов, которые найдете на сайте. Компания устанавливает как стандартные конструкции, так и раздвижные окна необычной формы. Изделия производятся из из ПВХ профиля Slidors, благодаря чему обеспечивается ряд преимуществ:

  • отсутствие шума;

  • длительный срок службы;

  • гарантия комфортного светового режима;.

  • разнообразие цветов и дизайнов.


Работники Максимус Окна настроены идти навстречу своим покупателям, а потому, обратившись сюда, вы получаете возможность бесплатной консультации.

Характеристики качественных раздвижных окон


На качественных окнах не должен образовываться конденсат, они должны быть простыми в эксплуатации, обладать долговечностью и эстетичным внешним видом. Существуют также индивидуальные требования к изделиям, которые зависят от расположения вашей квартиры или дома, климата, окружающей обстановки, системы отопления, уровня влажности и т. д. Также жителям первых этажей стоит подумать о конструкции с системами защиты против взлома.

Обратите внимание на нюансы


Профиль – один из основных элементов оконной конструкции. Выбирая его, стоит обратить внимание на количество воздушных камер и контуров уплотнения. Важную роль играет толщина внешней стенки профиля, армирование, эстетические параметры. Чем больше камер имеет стеклопакет, тем выше уровень его звукоизоляции. Количество камер может быть от 3 до 6. Наиболее популярными сегодня являются трехкамерные раздвижные окна. Обратите внимание, что этот тип конструкции не защищает помещение от проникновения холода. Потому температура на балконе будет немногим больше, нежели на улице. Будьте внимательны, спрашивайте о деталях и осуществляйте выгодную покупку!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: