Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где оформить страхование автомобиля?


Если не знаете, какой компании отдать предпочтение для того, чтобы застраховать свой автомобиль, обратитесь на сайт https://www.utico.ua/. Благодаря ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» вы сможете получить все необходимые услуги по выгодной цене. На официальном ресурсе вы найдете все, что нужно. Многие водители предпочитают именно эту фирму, поскольку сотрудники – это лучшие знатоки своего дела. ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» предлагает популярные типы защиты транспорта. Это выгодные предложения, благодаря чему вы сможете получить ряд дополнительных преимуществ.

Преимущества организации


КАСКО – страхование от рисков, которые могут случиться с автомобилем в любую минуту. ДТП, ограбления, похищения отдельных частей автомобиля и прочее – вам возместят все убытки. Если в любом таком случае вам понадобятся услуги эвакуатора, компания ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» обеспечивает предоставление необходимой помощи. Если хотите узнать как можно больше о своих правах и особенности страхования, перейдите на сайт – там можете подробнее прочитать обо всем, что интересно и узнать необходимую информацию.

Компания ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» является лидером среди премий по КАСКО среди многих страховых компаний Украины. Специалисты работают для того, чтобы удовлетворить клиента и предоставить ему нужны страховочные услуги. Фирме доверяют различные автовладельцы, а количество клиентов постоянно увеличивается. Работники делают все возможное для того, чтобы вы гордились сотрудничеством с компанией – устанавливают самые выгодные цены и обеспечивают качественный сервис.

Делаем выводы


ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» сотрудничает со всеми регионами Украины. Страховые полисы вы сможете приобрести в любом отделении банков-партнеров, что очень удобно. Качество обслуживания и качество новых технологий, которые сервис внедряет в качество нашей работы – это то, благодаря чему в компании появляется все больше клиентов. Сотрудники частной организации – это настоящие профессионалы, благодаря которым вы сможете получить необходимую поддержку и помощь. ЧАО «Украинская транспортная страховая компания» с уважением относимся к каждому клиенту и стремится, чтобы работа со специалистами приносила исключительно удовольствие. Узнайте любые интересующие подробности по номеру телефона +38 044 303 97 75.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: