Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Atlantic Express: авто из США, Канады и Кореи на выгодных условиях

Существует множество способов покупки автомобилей. Одни покупатели предпочитают обращаться с официальные салоны, другие – хотят сэкономить, изучая объявления о продаже транспортных средств в разных источниках. Каждый вариант имеет свои особенности, преимущества и некоторые недостатки. У жителей Украины есть возможность покупки авто из США, Канады и Кореи на выгодных условиях благодаря крупному импортеру Atlantic Express. Компания занимается реализацией б/у транспортных средств в хорошем состоянии. Причем экономия при этом может составлять до пятидесяти процентов от их рыночной стоимости.

Преимущества автомобилей из США, Канады и Кореи


По данным статистики, количество автомобилей из США, Канады и Кореи, доставленных и проданных на территории Украины, ежегодно увеличивается стремительными темпами. Главными причинами спроса являются доступная стоимость при отличной комплектации, небольшом пробеге и молодом возрасте транспортных средств. Многие авто приобретаются на специализированных страховых аукционах. На такие площадки они выставляются после ДТП или других случаев, которые относятся к категории страховых случаев.

Другие преимущества:

• возможность приобретения автомобилей самых престижных марок по доступной стоимости;
• наличие большого количества авто в отличном состоянии и пробегом до 100 тысяч километров;
• прозрачная история транспортных средств с предоставлением информации о проведенном обслуживании;
• возможность узнать полную информацию о количестве владельцев транспортного средства.

Особенности услуг Atlantic Express


Спрос на услуги Atlantic Express растет стремительными темпами. Причин популярности компании существует немало. Во-первых, можно заказать подбор авто по индивидуальным параметрам. Например, транспортное средство с конкретным пробегом, комплектацией, стоимостью. В запросе можно указывать разные данные. Поиск нужного автомобиля будет осуществляться на профессиональном уровне.

Другие достоинства Atlantic Express:

• осуществление помощи в организации ремонта автомобиля;
• консультация и помощь в прохождении таможни и получении всех необходимых сертификатов;
• содействие в поиске запчастей для купленного транспортного средства;
• организация доставки автомобиля;
• составление полного расчета автомобиля, в который включаются и необходимые ремонтные работы.

Компания Atlantic Express является лидером Украинского рынка по реализации б/у транспортных средств, доставляемых с аукционов самых разных торговых площадок. Все описания автомобилей предоставляются на разных языках. Одним из главных преимуществ Atlantic Express является значительная экономия времени при поиске хорошего авто по доступной цене. Покупателю не надо самостоятельно искать аукционы и сравнивать данные. Всю информацию можно найти на одном сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: