Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Цена окна ПВХ: исходя из каких факторов она формируется

Цена окна ПВХ: исходя из каких факторов она формируется


Вопрос стоимости металлопластикового окна не менее важен, чем его эксплуатационные характеристики, и часто является решающим при покупке. Обычно большинство клиентов хотят подобрать качественное и одновременно с тем недорогое окно, цена которого окажется приемлемой для бюджета. Многие недобросовестные продавцы указывают стоимость окна за один квадратный метр. Это, по меньшей мере, нечестно, так как цена конструкции формируется с учетом конкретных характеристик, и никогда не может быть фиксированной.

Основные составляющие стоимости пластикового окна


Специалисты компании www.алиас.укр подробно описали принцип формирования цены металлопластиковых окон. Основными составляющими при определении стоимости являются:

1. Стеклопакеты. Эти элементы оконной конструкции по праву считаются самыми важными, именно от них зависят показатели терморегуляции и звукоизоляции. Сегодня большей популярностью пользуются 3-х камерные окна.
2. ПВХ профиль. Берет на себя основную механическую нагрузку, во многом определяет эстетику и долговечность окна. Оптимальное решение – ПВХ профиль с армированием, обладающий высокой устойчивостью к точечным и механическим нагрузкам.
3. Фурнитура. От качества ручек, петель напрямую зависит функциональность, герметичность, безопасность и надежность оконной конструкции в целом. Фурнитура – это то, на чем категорически не стоит экономить.
4. Безопасность. Это москитные сетки, замки на ручки и прочее. Один из решающих факторов для семей с меленькими детьми и домашними животными.

Сегодня на сайте Алиас-Киев можно заказать бюджетные окна или самые современные модели с автоматикой. Компания предлагает клиентам ассортимент на любой вкус и кошелек, консультанты помогут подобрать вариант с учетом всех выставленных требований и предпочтений.

Форма и декор имеют значение


Сложность дизайнерского исполнения окна также во многом сказывается на его стоимости. Обычное прямоугольное окно белого цвета априори обойдется дешевле, чем конструкция необычной круглой или арочной формы, выполненной в нестандартном оттенке. Это объясняется разными затратами времени и материалов на производство, а также трудоемкостью процесса изготовления.

Сроки изготовления ПВХ окна не влияют на стоимость. Алиас-Киев одинаково быстро и качественно обрабатывает заказы клиентов с любыми предпочтениями и бюджетом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: