Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Современный крепеж - когда ассортимент поражает



Современные метизы задействованы практически во всех отраслях промышленности, в офисах, организациях и частных домохозяйствах. С помощью подобных изделий проводятся строительные, монтажные работы, а также все виды ремонта. К этой же категории относятся такие приспособления, как такелаж, металлические конструкции, вспомогательное оборудование.

ГК «Трайв-Комплект» предлагает огромный выбор крепежа, в том числе и собственного производства. Также на сайте компании представлен широкий ассортимент изделий из Европы и Азии. Закупки метизов у изготовителей крупным оптом, позволяют удерживать минимальный уровень цен. Сотрудничество с популярными брендами, залог высокого качества и долговечности представленных в каталоге товаров, включая и стропы текстильные https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/takelazh/stropy/stropy_tekstilnye/

Разнообразие крепежных изделий

Среди оригинальных видов крепежа, на официальном сайте фирмы можно найти стропы текстильные в большом разнообразии исполнения. Из стандартных метизов, фирма реализует практически все артикулы рынка:

- Гвозди, шурупы, саморезы, дюбели.
- Резьбовые соединения: болты, гайки, винты, анкеры.
- Шайбы, хомуты.
- Шпильки, штифты.

Каждая категория имеет огромный разброс типоразмеров, поэтому каждый потенциальный покупатель найдет на портале все, что необходимо.
Крепеж различается по виду металла, из которого изготовлен: различные марки стали, бронза, нержавейка. Далее, подбор идет по габаритам и величине выдерживаемой нагрузки.

Как приобрести текстильные стропы под конкретную задачу?

Относительно редкий крепеж – стропы из текстиля. Данный элемент распространен повсеместно и служит для поднятия негабаритных увесистых грузов. Деревообрабатывающая промышленность, производственные предприятия, коммунальное хозяйство, возведение и ремонт зданий; везде не обойтись без прочных строп.

Сегодня рассматриваемый текстиль выпускается двух видов: ленточные, либо круглопрядные стропы. Первые помогают более надежно удерживать груз при перемещении. Подбор строп ведут по их длине и ширине, а также, максимальной выдерживаемой нагрузке. Важный параметр: длина фиксирующих петель, она показывает максимальный объем поднимаемого груза. Некоторые стропы покрываются внешним защитным рукавом, позволяющим эксплуатировать крепеж в агрессивных средах. Ширина ленты повышает устойчивость груза.

Фирма реализует синтетические стропы из самых прочных материалов. Изделия неприхотливы в работе, служат много лет и удобны в эксплуатации. Опытные консультанты интернет-магазина быстро подберут крепеж любой категории и оформят заказ с доставкой в любой регион страны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: