Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Volkswagen – все еще лучший?


Покупая легковые и коммерческие автомобили «Volkswagen», дилеры реализуют их на внутреннем автомобильном рынке РФ. На территории, принадлежащей конкретной компании, должен быть расположен таможенно-лицензионный склад авто, чтобы вовремя удовлетворять спрос клиентов. Цены на новые модели, обзоры новинок, а также новости авто тематики WV, вы можете изучить на сайте avtocritica.ru.

Немного истории немецкой автомобильной марки Volkswagen


Анализируя уровень продаж автомобилей «Volkswagen» за период с момента образования, можно увидеть, что фирма активно увеличивала объемы продаж в 1998 г. Так в 1994 г. концерн реализовал всего 37 автомобилей, а уже в 1998 г. – 256. Если в 1994 году валовой доход фирмы составил 73 000 долларов США, в 1998 г. – 547 000, то есть вырос в 7,5 раза. Однако уже в следующем году (1999) наблюдалось значительное уменьшение объемов продаж (78 автомобилей). Это было следствием экономического кризиса, происшедшего в 1998 году. В 2000 концерну удалось выйти на предкризисный уровень доходов за счет увеличения сервисных услуг и продажи запасных частей. С 2001 г. по 2003 г. количество проданных автомобилей ежегодно возрастало примерно на 100 единиц, достигнув средних 600 машин в год.

За что мы любим Volkswagen?


Роскошные автомобили этого бренда всегда были популярны. Причин как минимум несколько:

● высокое качество изготовления;
● наличие самых передовых технологий;
● просторный салон;
● повышенная безопасность;
● привлекательный внешний вид.

Автомобили премиум-класса Volkswagen подходят для семей, которым нужен привлекательный автомобиль, наполненный полезными функциями, интеллектуальными системами и удобствами, необходимыми для путешествий с детьми.

Классическая форма и комплектация премиум-класса


Во второй половине 20 века седан был самым распространенным типом кузова автомобилей. Сегодня эта форма по-прежнему считается классической и элегантной, хотя седаны эволюционировали. Доказательство тому Volkswagen Passat новейшее восьмое поколение, которое уже доступно на рынке. У водителя Passat есть шанс, в том числе, получить выгоду с системой удержания полосы движения, активного круиз-контроля, предупреждения о слепых зонах и распознавания знаков. Passat также оснащен технологией обнаружения пешеходов и предупреждением о столкновении. Интерьер выглядит чрезвычайно элегантно. Как и положено сегменту D, в автомобиле достаточно места для пассажиров, сидящих на заднем сиденье.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: